В соответствии с Федеральным законом от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", Порядком создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений, утвержденным приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 августа 2020 г. N 2906, а также принимая во внимание приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 ноября 2005 г. N 1532 "Об аккредитации метрологической службы ОАО "Тяжмаш" на право поверки средств измерений", приказ Федеральной службы по аккредитации от 17 декабря 2015 г. N А-10977 "Об аккредитации Акционерного общества "Тяжмаш", сведения из Реестра аккредитованных лиц в отношении Акционерного общества "Тяжмаш", г. Сызрань, и листа записи Единого государственного реестра юридических лиц о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, от 9 февраля 2021 г. за государственным регистрационным номером 1026303055217 приказываю:
1. Сохранить Акционерному обществу "Тяжмаш" условный шифр знака поверки "ВГД".
2. Руководству Акционерного общества "Тяжмаш" обеспечить:
использование присвоенного условного шифра знака поверки в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 31 июля 2020 г. N 2510 "Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке";
передачу сведений о результатах поверки средств измерений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений в соответствии с требованиями части 6 статьи 13 Федерального закона от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
С.С. Голубев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 5 марта 2021 г. N 239 "О сохранении Акционерному обществу "Тяжмаш" условного шифра знака поверки"
Текст приказа опубликован не был