В связи со структурно-штатными изменениями в администрации города Белгорода постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Белгорода от 29 июня 2016 года N 98 "Об утверждении положения и состава городской комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" (в редакции постановления администрации города Белгорода от 02 июля 2018 года N 91) следующие изменения:
1.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и образованию Мухартова А.А.".
1.2. В составе городской комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий по должностям:
- слова "заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике" заменить словами "заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию";
- слова "специалист I категории - юрист Белгородского районного филиала Государственного унитарного предприятия Белгородской области "Белоблтехинвентаризация" (по согласованию)" заменить словами "первый заместитель директора Государственного унитарного предприятия Белгородской области "Белоблтехинвентаризация" (по согласованию)".
2. Управлению по взаимодействию с общественными организациями и СМИ администрации города обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Наш Белгород", сетевом издании "Газета "Наш Белгород" (GAZETANB.RU) и на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и образованию Мухартова А.А.
Глава администрации |
Ю.В. Галдун |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Белгорода от 16 марта 2021 г. N 69 "О внесении изменений в постановление администрации города Белгорода от 29 июня 2016 года N 98 "Об утверждении положения и состава городской комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий"
Текст постановления опубликован в газете "Наш Белгород" от 19 марта 2021 г. N 10