В соответствии с частью 2 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация мучкапского района постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление администрации района от 11.12.2018 N 620 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Мучкапские новости" и разместить на сайте сетевого издания "Региональное информационное агентство "ТОП 68" (www.top68.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения с 01 января 2021 г.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава района |
А.А. Хоружий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Мучкапского района Тамбовской области от 21 января 2021 г. N 12 "О признании утратившим силу постановление администрации района от 11.12.2018 N 620 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" финансовым отделом администрации Мучкапского района Тамбовской области"
Вступает в силу с 21 января 2021 г. и распространяется на правоотношения с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Мучкапские новости" от 10 февраля 2021 г. N 6 (9636)