1. В связи с заявлением Общества с ограниченной ответственностью "Водовод-М" на выдачу, оформление и регистрацию лицензии на пользование недрами от 04.02.2021 вх. N 01/02967 и на основании Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах" предоставить Обществу с ограниченной ответственностью "Водовод-М" право пользования участком недр, расположенным по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, Наргинское сельское поселение, с. Сарафановка, включающим водозаборные скважины: N 8/89, N 22/90, с целью разведки и добычи подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения сроком на 25 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 11 марта 2021 г. N 110-ра "О предоставлении права пользования участком недр Обществу с ограниченной ответственностью "Водовод-М"
Вступает в силу с 11 марта 2021 г.
Текст распоряжения опубликован не был