Правительство области постановляет:
1. Внести в раздел 2 Порядка оформления, выдачи и использования персонифицированных электронных транспортных карт на территории Ярославской области, утвержденного постановлением Правительства области от 30.10.2015 N 1170-п "О Порядке оформления, выдачи и использования персонифицированных электронных транспортных карт на территории Ярославской области и признании утратившим силу постановления Правительства области от 20.12.2010 N 952-п", следующие изменения:
1.1. В пункте 2.6:
1.1.1. Абзац шестой изложить в следующей редакции:
"свидетельство о регистрации по месту жительства на территории Ярославской области, выдаваемое органами регистрационного учета (сведения о регистрации запрашиваются органом социальной защиты населения в порядке межведомственного электронного взаимодействия в Министерстве внутренних дел Российской Федерации, если свидетельство о регистрации по месту жительства на территории Ярославской области, выдаваемое органами регистрационного учета, не представлено заявителем по собственной инициативе). Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов;".
1.1.2. Абзац десятый изложить в следующей редакции:
"- при обращении за получением транспортной карты по месту пребывания в случаях, указанных в абзацах втором и третьем пункта
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.