Распоряжение изменено с 19 июля 2021 г. - Распоряжение Губернатора Омской области от 19 июля 2021 г. N 90-р
Распоряжение Губернатора Омской области от 23 марта 2021 г. N 28-р
"Об уполномоченном органе исполнительной власти Омской области и отдельных вопросах реализации алгоритма действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан"
19 июля 2021 г.
В соответствии с алгоритмом действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан, утвержденным оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации (протокол от 23 апреля 2021 года N 8 кв) (далее - алгоритм):
1. Определить Министерство труда и социального развития Омской области (далее - Министерство) органом исполнительной власти Омской области, уполномоченным на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктами 2, 4, 7, 17 алгоритма.
2. Определить Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области органом исполнительной власти Омской области, ответственным за реализацию мероприятий, предусмотренных пунктами 10 и 11 алгоритма, в сферах его деятельности.
3. Министерству утвердить перечень работодателей, имеющих право на привлечение иностранных работников на территории Омской области, на основании решений межведомственной комиссии Омской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы.
Исполняющий обязанности Губернатора Омской области |
В.П. Бойко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Омской области от 23 марта 2021 г. N 28-р "Об уполномоченном органе исполнительной власти Омской области и отдельных вопросах реализации алгоритма действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан"
Вступает в силу с 23 марта 2021 г.
Текст распоряжения опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Губернатора Омской области от 19 июля 2021 г. N 90-р
Изменения вступают в силу с 19 июля 2021 г.