В целях обеспечения устойчивого развития территории, руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, Генеральным планом и Правилами землепользования и застройки г. Владикавказа, утвержденными Комитетом по архитектуре и градостроительству РСО-Алания решением от 04.03.2020 N 13, протоколом Комиссии по внесению изменений в Генеральный план развития г. Владикавказа и Правила землепользования и застройки г. Владикавказа от 22.12.2020 N 4:
1. Приступить к работам по подготовке документации по планировке и межеванию следующих территорий г. Владикавказа:
1.1. Подготовка документации по планировке территории для размещения объекта в г. Владикавказе, на земельном участке в кадастровом квартале 15:09:0302002, по ул. Барбашова.
1.2. Подготовка документации по планировке территории для размещения объекта в г. Владикавказе, Архонское шоссе, 4.
1.3. Подготовка документации по планировке и межеванию территории для размещения объекта в г. Владикавказе, на земельном участке с кадастровым номером 15:09:0040305:4514 по ул. А. Хадарцева (для строительства многоквартирных жилых домов).
2. Приступить к работам по подготовке документации по внесению изменений в проект планировки территории 18 микрорайона г. Владикавказа в части позиции N 11.
3. Отделу информационного обеспечения - пресс-службе главы АМС г. Владикавказа (Каллагова З.М.) опубликовать настоящее распоряжение в газете "Владикавказ" и разместить на официальном сайте АМС г. Владикавказа и Собрания представителей г. Владикавказ.
4. Контроль над выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника УМИЗР Чельдиева Г.А.
Глава администрации |
Т. Фарниев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации местного самоуправления г. Владикавказа от 5 февраля 2021 г. N 31 "О подготовке документации по планировке территории г. Владикавказа"
Текст распоряжения опубликован в газете "Владикавказ" от 16 марта 2021 г. N 26 (2785)