В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Приморского края от 15 мая 2006 года N 360-КЗ "О порядке признания органами местного самоуправления Приморского края граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма", решением Думы Спасского муниципального района от 24 марта 2015 года N 406 "Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи (порогового значения дохода) и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению (порогового значения стоимости имущества, подлежащего налогообложению), в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилого фонда", решением Думы Спасского муниципального района от 17 февраля 2016 года N 43 "Об утверждении Положения о порядке ведения администрацией Спасского муниципального района учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма и предоставлению таким гражданам жилых помещений по договору социального найма на территории Спасского муниципального района", Уставом Спасского муниципального района, администрация Спасского муниципального района
постановляет:
1. Внести изменения в состав комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденный постановлением администрации Спасского муниципального района от 01 июня 2016 года N 226-па "О создании комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Отделу информатизации и информационной безопасности администрации Спасского муниципального района (О.В. Седова) обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Спасского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Спасского муниципального района С.В. Солкана.
Глава Спасского муниципального района |
А.В. Колот |
Утверждён
постановлением администрации
Спасского муниципального района
от 29 марта 2021 года N 273-па
Состав
комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (по должностям)
первый заместитель главы администрации Спасского муниципального района, председатель комиссии;
начальник отдела экономики администрации Спасского муниципального района, заместитель председателя комиссии;
ведущий специалист отдела экономики администрации Спасского муниципального района, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
заместитель главы администрации Спасского муниципального района;
начальник организационного отдела администрации Спасского муниципального района;
начальник юридического отдела администрации Спасского муниципального района;
начальник жилищного отдела администрации Спасского муниципального района;
начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Спасского муниципального района.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Спасского муниципального района Приморского края от 29 марта 2021 г. N 273-па "О внесении изменений в состав комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденный постановлением администрации Спасского муниципального района от 01 июня 2016 года N 226-па"
Вступает в силу с 29 марта 2021 г.
Текст постановления опубликован не был