Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 1 апреля 2021 г. N 28-кз "О внесении изменений в статью 13 Закона Ставропольского края "Об инвестиционной деятельности в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменены условия применения инвесторами, реализующими на территории края особо значимые инвестиционные проекты, пониженных налоговых ставок. Так, уточнено, что необходимы выплаты за период, предшествующий предыдущему отчетному периоду, среднемесячной начисленной зарплаты не ниже показателя номинальной зарплаты работников предприятий и организаций, сложившегося в отрасли, в которой реализуется инвестиционный проект.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.


Закон Ставропольского края от 1 апреля 2021 г. N 28-кз "О внесении изменений в статью 13 Закона Ставропольского края "Об инвестиционной деятельности в Ставропольском крае"


Вступает в силу с 3 апреля 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 2 апреля 2021 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 5 апреля 2021 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2 апреля 2021 г. N 2600202104020008