Правительство Челябинской области постановляет:
1. Внести в абзац третий подпункта 2 пункта 17 Порядка определения объема и предоставления в 2020 году субсидии некоммерческой организации Фонду Социального и жилищного строительства на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в части создания некапитального объекта временной инфекционной больницы (инфекционного корпуса), утвержденного постановлением Правительства Челябинской области от 14.08.2020 г. N 408-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2020 году субсидии некоммерческой организации Фонду Социального и жилищного строительства на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в части создания некапитального объекта временной инфекционной больницы (инфекционного корпуса)" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 17 августа 2020 г.; Сборник нормативных правовых актов Губернатора и Правительства Челябинской области, 2020, выпуск N 9), изменение, заменив слово "марта" словом "мая".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Правительства |
А.Л. Текслер |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Челябинской области от 26 марта 2021 г. N 113-П "О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 14.08.2020 г. N 408-П"
Вступает в силу с 26 марта 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 8 апреля 2021 г. N 27