• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Уварово Тамбовской области от 11 февраля 2021 г. N 98 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Уварово Тамбовской области от 11 февраля 2021 г. N 98 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

 

Вступает в силу с 20 февраля 2021 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Информационный бюллетень муниципального образования город Уварово" от 19 февраля 2021 г. N 57

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города Уварово Тамбовской области от 12 мая 2023 г. N 485

Изменения вступают в силу с 20 мая 2023 г.

 

Постановление администрации города Уварово Тамбовской области от 29 декабря 2022 г. N 1541

Изменения вступают в силу с 21 января 2023 г.

 

Постановление администрации города Уварово Тамбовской области от 28 февраля 2022 г. N 140

Изменения вступают в силу с 5 марта 2022 г., за исключением пункта 1.5 изменений, который вступает в силу с 1 сентября 2022 г.

 

Постановление администрации города Уварово Тамбовской области от 18 ноября 2021 г. N 923

Изменения вступают в силу с 20 ноября 2021 г.