В соответствии с Региональным проектом Республики Саха (Якутия) "Формирование комфортной городской среды", утвержденным протоколом Главы Республики Саха (Якутия) от 12 декабря 2018 года N Пр-29-А1, в целях отбора общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках муниципальной программы Окружной администрации города Якутска "Формирование современной городской среды на территории городского округа "город Якутск" на 2020 - 2024 годы", утвержденной постановлением Окружной администрации города Якутска от 03 декабря 2020 года N 350п:
1. Утвердить Порядок организации и проведения процедуры рейтингового голосования по отбору общественных территорий городского округа "город Якутск", подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа "город Якутск" на 2020 - 2024 годы" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Окружной администрации города Якутска (Мандзяк Р.Я.) опубликовать настоящее постановление в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска на сайте www.якутск.рф.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Признать утратившим силу постановление Окружной администрации города Якутска от 19 декабря 2019 года N 38п "Об утверждении порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по отбору общественных территорий городского округа "город Якутск", подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа "город Якутск" на 2018 - 2022 годы".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного постановления следует читать как "от 19 февраля 2019 года"
5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава |
Е.Н. Григорьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Окружной администрации города Якутска от 2 апреля 2021 г. N 92п "Об утверждении Порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по отбору общественных территорий городского округа "город Якутск", подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа "город Якутск" на 2020 - 2024 годы"
Вступает в силу с 9 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Эхо столицы" от 9 апреля 2021 г. N 24