Постановление Администрации муниципального района "Печора" Республики Коми от 8 апреля 2021 г. N 313
"О внесении изменений в постановление администрации МР "Печора" от 12.11.2019 г. N 1444 "О создании постоянно действующей комиссии по приемке жилых (нежилых) помещений после завершения переустройства и (или) перепланировки"
В соответствии с распоряжением администрации МР "Печора" от 29.12.2020 г. N 506-о "О вступлении в должность главы муниципального района - руководителя администрации Серова В.А." администрация постановляет:
1. Приложение 1 к постановлению администрации МР "Печора" от 12.11.2019 г. N 1444 "О создании постоянно действующей комиссии по приемке жилых (нежилых) помещений после завершения переустройства и (или) перепланировки" изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального района "Печора".
И.о. главы муниципального района - |
А.Ю. Канищев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района "Печора" Республики Коми от 8 апреля 2021 г. N 313 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Печора" от 12.11.2019 г. N 1444 "О создании постоянно действующей комиссии по приемке жилых (нежилых) помещений после завершения переустройства и (или) перепланировки"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района "Печора" от 14 мая 2021 г. N 4
В связи с отменой постановлением Администрации муниципального района "Печора" Республики Коми от 6 марта 2025 г. N 328 постановления Администрации муниципального района "Печора" Республики Коми от 12 ноября 2019 г. N 1444 настоящий документ фактически прекратил действие с 6 марта 2025 г.