• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 12 марта 2021 г. N 03-03-06/1/17519 О применении налоговой ставки по налогу на прибыль 0 процентов организациями, осуществляющими медицинскую деятельность

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Медорганизации вправе применять нулевую ставку налога на прибыль. Одно из условий - непосредственное осуществление медицинской деятельности, включенной в Перечень видов медицинской деятельности.

Если медицинская деятельность, включенная в Перечень, осуществляется медорганизаций не самостоятельно, а с привлечением сторонней организации (лабораторий), то показатель стоимости услуг, выполненных сторонней организацией, не учитывается в доходах от медицинской деятельности, включенной в Перечень.

 

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 12 марта 2021 г. N 03-03-06/1/17519

 

Текст письма опубликован не был