Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 марта 2021 г. N 152 "Об утверждении методических рекомендаций по выбору в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях оптимальной ценовой категории для расчетов с гарантирующими поставщиками за потребленную электрическую энергию для целей освещения автомобильных дорог"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлены методические рекомендации по выбору в регионах и муниципалитетах оптимальной ценовой категории для расчетов с гарантирующими поставщиками за потребленную электроэнергию для освещения автодорог.

Приведены основные характеристики ценовых категорий, установлен порядок изменения последних.

Если в момент заключения договора электроснабжения с гарантирующим поставщиком потребитель не выбрал ценовую категорию и мощность его энергопринимающих устройств составляет менее 670 кВт , то применяется первая ценовая категория, при мощности свыше 670 кВт - третья.

 

Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 марта 2021 г. N 152 "Об утверждении методических рекомендаций по выбору в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях оптимальной ценовой категории для расчетов с гарантирующими поставщиками за потребленную электрическую энергию для целей освещения автомобильных дорог"

 

Текст приказа опубликован не был