В целях организации проектной деятельности, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.10.2018 N 1288 "Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации", постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 11.12.2018 N 569 "Об организации проектной деятельности в Кемеровской области", Уставом города Кемерово
1. Назначить ответственным за внедрение проектной деятельности в администрации города Кемерово заместителя Главы города по экономическим вопросам М.Е. Неробова.
2. Назначить ответственных за реализацию региональных проектов на территории города Кемерово согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава города |
И.В. Середюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Кемерово от 2 апреля 2021 г. N 972 "О назначении ответственных лиц за внедрение проектной деятельности на территории города Кемерово"
Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово" 2 апреля 2021 г., в газете "Кемерово. Официально" от 6 апреля 2021 г. N 24