В соответствии со статьями 39.7 и 65 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 N 582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации", постановлением Правительства Вологодской области от 01.12.2014 N 1083 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в собственности Вологодской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Вологодской области", решением Муниципального Собрания района от 12.03.2015 N 122 "О разграничении полномочий в сфере использования и охраны земель" постановляю:
1. Внести изменения в Таблицу 3 "Земли сельскохозяйственного назначения" Приложения к постановлению администрации района от 30.12.2019 N 1886 "Об утверждении ставок арендной платы в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности Череповецкого муниципального района вологодской области, с 2020 года", изложив пункт 7 в новой редакции:
"7 |
Земли садоводческих и огороднических объединений |
3,43". |
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Сельская новь" и размещению на официальном сайте Череповецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.
Исполняющий обязанности |
В.Н. Клиновицкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области от 12 апреля 2021 г. N 470 "О внесении изменений в постановление администрации района от 30.12.2019 N 1886 "Об утверждении ставок арендной платы в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности Череповецкого муниципального района Вологодской области, с 2020 года"
Вступает в силу с 12 апреля 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован не был