• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 14 апреля 2021 г. N 963-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. N 635-р (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительством был утвержден перечень стран, на граждан которых не распространяется введенный из-за пандемии запрет на въезд в Россию. Уточнено, что они могут прилетать в РФ не только из государств своей гражданской принадлежности, но и из других стран, включенных в перечень. То же касается лиц, имеющих право на постоянное проживание в этих государствах, а также граждан Белоруссии и постоянно проживающих в ней лиц.


Распоряжение Правительства РФ от 14 апреля 2021 г. N 963-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 апреля 2021 г. N 0001202104160013, в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 апреля 2021 г. N 16 (часть III) ст. 2872


Постановлением Правительства России от 14 июля 2022 г. N 1267 настоящий документ признан утратившим силу с 15 июля 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 14 июня 2022 г. N 1552-р

Изменения вступают в силу с 14 июня 2022 г.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 апреля 2026 19:03
Транспорт
Сообщение будет включать данные о самом факте, а также о причинах задержания и местонахождении ТС.
16 апреля 2026 18:50
Общество
Получить статус импатрианта могут ученые и исследователи, инвесторы, представители творческих профессий, обладатели госнаград и т. д.
16 апреля 2026 18:06
Проверки
Вопросы касаются соответствия критериям аккредитации.
16 апреля 2026 17:53
Бюджетный учет
Список главных администраторов доходов федерального бюджета станут формировать и утверждать в ГИИС "Электронный бюджет".
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"