Постановление Правительства Амурской области
от 16 апреля 2021 г. N 232
"О государственной информационной системе Амурской области "Обеспечение градостроительной деятельности Амурской области"
6 сентября 2021 г.
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Амурской области от 05.12.2006 N 259-ОЗ "О регулировании градостроительной деятельности в Амурской области" Правительство Амурской области
постановляет:
1. Создать рабочую группу по вопросу ввода в эксплуатацию государственной информационной системы "Обеспечение градостроительной деятельности Амурской области" (далее - ГИСОГД) в составе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Определить министерство цифрового развития и связи Амурской области уполномоченным органом на создание, ввод в эксплуатацию ГИСОГД.
3. Определить министерство строительства и архитектуры Амурской области уполномоченным органом, ответственным за методологическую поддержку и эксплуатацию ГИСОГД.
4. Министерству цифрового развития и связи Амурской области (Курдюков А.М.) совместно с министерством строительства и архитектуры Амурской области (Сибиряков Н.А.) в срок до 01.07.2021 разработать положение о ГИСОГД и представить его на утверждение в Правительство Амурской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Амурской области Матюхина П.В.
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 16 апреля 2021 г. N 232 "О государственной информационной системе Амурской области "Обеспечение градостроительной деятельности Амурской области"
Вступает в силу с 20 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 апреля 2021 г. N 2800202104200002
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Амурской области от 6 сентября 2021 г. N 669
Изменения вступают в силу с 13 сентября 2021 г.