В соответствии с Законом Липецкой области от 7 октября 2008 года N 187-ОЗ "О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области", Положением об управлении культуры и туризма Липецкой области, утвержденным распоряжением администрации Липецкой области от 29 февраля 2016 года N 75-р, приказываю:
Утвердить Порядок предоставления социальной выплаты руководителям, режиссерам, артистам профессиональных коллективов государственных учреждений культуры и искусства области, педагогическим работникам государственных образовательных организаций в сфере культуры и искусства области, проживающим в жилых помещениях на условиях поднайма (найма) согласно приложению.
Начальник управления |
К.Н. Наролина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления культуры и туризма Липецкой области от 15 апреля 2021 г. N 71 "Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты руководителям, режиссерам, артистам профессиональных коллективов государственных учреждений культуры и искусства области, педагогическим работникам государственных образовательных организаций в сфере культуры и искусства области, проживающим в жилых помещениях на условиях поднайма (найма)"
Вступает в силу с 16 апреля 2021 г.
Текст приказа опубликован в "Липецкой газете" от 20 апреля 2021 г. N 47, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 апреля 2021 г. N 4801202104160003