• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 14 апреля 2021 г. N 606 "Об оказании содействия в организации и проведении традиционной многодневной велогонки на территории города Сочи с 20 апреля по 26 апреля 2021 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 14 апреля 2021 г. N 606 "Об оказании содействия в организации и проведении традиционной многодневной велогонки на территории города Сочи с 20 апреля по 26 апреля 2021 года"


Вступает в силу на следующий день со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован не был