Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального образования город Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 апреля 2021 г. N 1119 "Об утверждении Положения об организации и проведении олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, фестивалей, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального образования город Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 апреля 2021 г. N 1119 "Об утверждении Положения об организации и проведении олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, фестивалей, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений"

 

Текст постановления опубликован в газете "Полярный круг" от 29 апреля 2021 г. спецвыпуск N 17/1 (1520), на официальном сайте г. Салехарда (www.salekhard.org) 22 апреля 2021 г.