В соответствии с пунктом 4 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Республике Карелия, утвержденных постановлением Правительства Республики Карелия от 23 ноября 2010 года N 259-П "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Республике Карелия и Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Республике Карелия", Правительство Республики Карелия постановляет:
Считать открытой навигацию 2021 года для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки, расположенных:
в Олонецком, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском, Кондопожском, Пудожском районах, в городах Петрозаводске, Сортавале, - с 30 апреля 2021 года;
в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах, в городе Костомукше, - с 7 мая 2021 года.
Глава |
А.О. Парфенчиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 30 апреля 2021 г. открывается навигация для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки, расположенных в Олонецком, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском районах.
С 7 мая 2021 г. открывается навигация в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах, в городе Костомукше.
Постановление Правительства Республики Карелия от 22 апреля 2021 г. N 156-П "Об установлении сроков открытия навигации 2021 года для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки"
Вступает в силу с 22 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 апреля 2021 г. N 1000202104230002, в газете "Карелия" от 29 апреля 2021 г. N 17