Правительство Ленинградской области постановляет:
Пункт 1 настоящего постановления не применяется к земельным участкам для размещения объектов капитального строительства в соответствии с разрешениями на строительство, выданными до 26 апреля 2021 г.
1. Правила землепользования и застройки и документация по планировке территории, утвержденные органами местного самоуправления Ленинградской области и органами исполнительной власти Ленинградской области, действуют на территории Ленинградской области в части, не противоречащей пункту 3.1.7 Региональных нормативов градостроительного проектирования Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 22 марта 2012 года N 83.
2. Пункт 1 настоящего постановления не применяется к земельным участкам для размещения объектов капитального строительства в соответствии с разрешениями на строительство, выданными до дня вступления в силу настоящего постановления.
Губернатор |
А. Дрозденко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ленинградской области от 23 апреля 2021 г. N 221 "Об особенностях применения правил землепользования и застройки и документации по планировке территории"
Вступает в силу с 26 апреля 2021 г.
Пункт 1 настоящего постановления не применяется к земельным участкам для размещения объектов капитального строительства в соответствии с разрешениями на строительство, выданными до 26 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 26 апреля 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 26 апреля 2021 г. N 4700202104260006