В целях приведения нормативных правовых актов администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствие с Федеральным законом от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края постановляет:
1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Проведение расчетов и сверки по арендным платежам за муниципальное имущество и земельные участки по запросам граждан и юридических лиц", утвержденный постановлением администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.06.2016 N 550 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Проведение расчетов и сверки по арендным платежам за муниципальное имущество и земельные участки по запросам граждан и юридических лиц"" (далее - административный регламент) следующее изменение:
Пункт 2.5 раздела 2 административного регламента дополнить подпунктом 2.5.2 следующего содержания:
"2.5.2. Для граждан, имеющих страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) - уникальный номер индивидуального лицевого счета, используемый для обработки сведений о физическом лице в системе индивидуального (персонифицированного) учета, а также для идентификации и аутентификации сведений о физическом лице при предоставлении муниципальной услуги и исполнении муниципальной функции необходимо при обращении предоставить либо документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, либо страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на бумажном носителе или в форме электронного документа.".
2. Управлению по обеспечению деятельности администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края (Чумаков А.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края и опубликовать в информационном бюллетене "Вестник Хабаровского района".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края Луговскую Т.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава района |
А.П. Яц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 20 апреля 2021 г. N 460 "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Проведение расчетов и сверки по арендным платежам за муниципальное имущество и земельные участки по запросам граждан и юридических лиц", утвержденный постановлением администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.06.2016 N 550"
Вступает в силу с 21 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края https://khabrayon.khabkrai.ru/ 20 апреля 2021 г.