Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 18 марта 2021 г. N ФС-КС-2/7268
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает.
На основании пункта 37 Порядка осуществления выборочного контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденного приказом Россельхознадзора от 13.06.2018 N 605 (зарегистрирован Минюстом России 20.07.2018, регистрационный N 51655), и в связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений на лекарственный препарат "Раствор Рингера-Локка" (серия 33, срок годности 12.2022, серия 34, срок годности 12.2022 и серия 35, срок годности 12.2022) производства ООО "Торговый дом "БиАгро" (г. Владимир) Россельхознадзором принято решение о выпуске лекарственного средства "Раствор Рингера-Локка" указанных серий в гражданский оборот.
Дополнительно сообщаем, что на основании пункта 38 Порядка и в связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата "Антипар", Россельхознадзором принято решение о снятии с посерийного выборочного контроля указанного лекарственного средства.
Заместитель Руководителя |
К.А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 18 марта 2021 г. N ФС-КС-2/7268
Текст письма опубликован не был