Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 11 марта 2021 г. N 34н "Об утверждении Порядка и сроков направления уполномоченными должностными лицами Федеральной пробирной палаты и федерального казенного учреждения "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации" выписок из журнала постоянного государственного надзора на производственных объектах аффинажных организаций и организаций, осуществляющих сортировку, первичную классификацию и первичную оценку драгоценных камней" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин обновил порядок направления выписок из журнала постоянного госнадзора на производственных объектах аффинажных организаций и организаций, осуществляющих сортировку, первичную классификацию и первичную оценку драгоценных камней.

Выписки направляют должностные лица Гохрана России и Федеральной пробирной палаты (ранее - должностные лица Российской государственной пробирной палаты).

Как и ранее, выписки направляются руководителям организаций, указанных в перечне производственных объектов аффинажных организаций и организаций, осуществляющих сортировку, первичную классификацию и первичную оценку драгоценных камней.

Прежний порядок признан утратившим силу.


Приказ Минфина России от 11 марта 2021 г. N 34н "Об утверждении Порядка и сроков направления уполномоченными должностными лицами Федеральной пробирной палаты и федерального казенного учреждения "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации" выписок из журнала постоянного государственного надзора на производственных объектах аффинажных организаций и организаций, осуществляющих сортировку, первичную классификацию и первичную оценку драгоценных камней"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 апреля 2021 г.

Регистрационный N 63306


Вступает в силу с 10 мая 2021 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2021 г. N 0001202104290034


Приказом Минфина России от 3 декабря 2021 г. N 207Н настоящий документ признан утратившим силу с 3 мая 2022 г.