В соответствии с федеральными законами "О рекламе", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 04.09.2014 N 12143-П "Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных и (или) эксплуатируемых рекламных конструкций в городе Магнитогорске" (далее - Порядок) следующие изменения:
1) в приложении N 1 к Порядку слова "Положением о наружной рекламе в г. Магнитогорске, утвержденным Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29.05.2012 N 82" исключить;
2) в приложении N 2 к Порядку слова "п. 4 Положения "О наружной рекламе в городе Магнитогорске", утвержденного Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29.05.2012 N 82" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Курсевич М.В.
Глава города |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 5 мая 2021 г. N 4802-П "О внесении изменений в постановление администрации города от 04.09.2014 N 12143-П"
Вступает в силу с 9 мая 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 8 мая 2021 г. N 49