В связи с принятием постановления Главы Ростовского муниципального района от 24.03.2021 N 5 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовском муниципальном районе" Дума Ростовского муниципального района
Решила:
1. Признать утратившим силу решение Думы Ростовского муниципального района от 29.04.2010 N 47 "О комиссии по противодействию коррупции на территории Ростовского муниципального района".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Ростовский вестник".
3. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Председатель Думы Ростовского муниципального района |
А.Ю. Пестов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Ростовского муниципального района Ярославской области от 29 апреля 2021 г. N 49 "О признании утратившим силу решения Думы Ростовского муниципального района от 29.04.2010 N 47 "О комиссии по противодействию коррупции на территории Ростовского муниципального района"
Вступает в силу с 5 мая 2021 г.
Текст решения опубликован в газете "Ростовский вестник" от 4 мая 2021 г. N 33