В связи с временным отсутствием врача анестезиолога-реаниматолога в ГБУЗ НО "Ковернинская центральная районная больница", в целях оказания медицинской помощи пациентам, нуждающимся в экстренной хирургической и гинекологической медицинской помощи, приказываю:
1. Главному врачу ГБУЗ НО "Ковернинская центральная районная больница" (Е.М. Лузан) обеспечить направление и транспортировку санитарным транспортом ГБУЗ НО "Ковернинская центральная районная больница" экстренных больных хирургического и гинекологического профиля в ГБУЗ НО "Семеновская центральная районная больница" с 17 апреля 2021 г. до особого распоряжения.
2. Главному врачу ГБУЗ НО "Семеновская центральная районная больница" (П.А. Скудняков) обеспечить оказание медицинской помощи экстренным больным хирургического и гинекологического профиля в подведомственной медицинской организации с 17 апреля 2021 г. до особого распоряжения.
3. Главному врачу ГБУЗ НО "Ковернинская центральная районная больница" (Е.М. Лузан) и главному врачу ГБУЗ НО "Семеновская центральная районная больница" (П.А. Скудняков) внести предложения по изменению плана-задания подведомственных медицинских организаций на Комиссию по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Нижегородской области в срок до 30 апреля 2021 г.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра по лечебной работе С.Ч. Белозерову.
Заместитель Губернатора Нижегородской области, министр |
Д.В. Мелик-Гусейнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 16 апреля 2021 г. N 315-326/21П/од "О направлении больных хирургического и гинекологического профиля из ГБУЗ НО "Ковернинская ЦРБ" в ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ"
Текст приказа опубликован не был