Приказ Министерства транспорта Тверской области от 11 мая 2021 г. N 165-нп
"Об установлении в границах Тверской области остановочных пунктов (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в зависимости от направления регулярных перевозок и пути подъезда к данным остановочным пунктам, а также остановочных пунктов на территории муниципальных образований Тверской области, расположенных вне территории автовокзалов или автостанций, которые допускается использовать при осуществлении регулярных перевозок по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок"
7 декабря 2021 г.
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", законом Тверской области от 04.02.2016 N 8-ЗО "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Тверской области" приказываю:
1. Установить в границах Тверской области остановочные пункты (в том числе расположенные на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в зависимости от направления регулярных перевозок и пути подъезда к данным остановочным пунктам (приложение 1 к настоящему приказу).
2. Установить остановочные пункты на территории муниципальных образований Тверской области, расположенные вне территории автовокзалов и автостанций, которые допускается использовать при осуществлении регулярных перевозок по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок Тверской области (приложение 2 к настоящему приказу).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Министр транспорта Тверской области |
Д.И. Насибуллин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства транспорта Тверской области от 11 мая 2021 г. N 165-нп "Об установлении в границах Тверской области остановочных пунктов (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в зависимости от направления регулярных перевозок и пути подъезда к данным остановочным пунктам, а также остановочных пунктов на территории муниципальных образований Тверской области, расположенных вне территории автовокзалов или автостанций, которые допускается использовать при осуществлении регулярных перевозок по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок"
Вступает в силу с 17 мая 2021 г.
Текст приказа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 17 мая 2021 г. N 6901202105170001
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства транспорта Тверской области от 31 августа 2022 г. N 389-нп
Изменения вступают в силу с 5 сентября 2022 г.
Приказ Министерства транспорта Тверской области от 7 декабря 2021 г. N 492-нп
Изменения вступают в силу с 14 декабря 2021 г.