В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2021 г. N 200 "Об объявлении в Краснодарском крае 11 мая 2021 г. нерабочим днем" приказываю:
1. Установить в департаменте по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края (далее - департамент) нерабочий день 11 мая 2021 г.
2. Отделу государственной службы и кадров, правового и финансового обеспечения департамента (Денисенко М.А.) обеспечить:
опубликование настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края и на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
ознакомление с настоящим приказом государственных гражданских служащих Краснодарского края, замещающих должности в департаменте;
направление настоящего приказа в государственные учреждения Краснодарского края, подведомственные департаменту.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Руководитель департамента |
А.И. Горбенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края от 12 апреля 2021 г. N 59 "Об объявлении в департаменте по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края 11 мая 2021 г. нерабочим днем"
Вступает в силу на следующий день после официального опубликования
Текст приказа опубликован не был