В соответствии с Законами Челябинской области от 24.04.2008 г. N 257-ЗО "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов", от 01.02.2021 г. N 306-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов", рассмотрев обращение Главы Южноуральского городского округа от 05.03.2021 г. N 35-699, Собрание депутатов Южноуральского городского округа решает:
1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Южноуральского городского округа от 22.11.2018 г. N 447 "Об установлении коэффициентов К1, К2, К3 при определении размера арендной платы за земельные участки на территории Южноуральского городского округа" следующие изменения:
Подпункт 1 пункта 1 настоящего решения вступает в силу с 1 апреля 2021 г.
1) в пункте 4:
подпункт 7 изложить в следующей редакции:
"7) организаций, осуществляющих туристско-рекреационную деятельность, санаторно-курортное лечение, - в отношении земельных участков, используемых ими для указанной деятельности - 0,001. К туристско-рекреационной деятельности относятся виды экономической деятельности, указанные в приложении к Закону Челябинской области от 24.04.2008 г. N 257-ЗО;".
подпункт 9 исключить.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании "Официальный Южноуральск" и разместить на официальном сайте Южноуральского городского округа.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 1 настоящего решения, который вступает в силу с 01 апреля 2021 года.
Председатель Собрания |
Д.И. Беля |
Глава городского округа |
Я.О. Куленко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Южноуральского городского округа Челябинской области от 29 апреля 2021 г. N 96 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 22.11 2018 г. N 447 "Об установлении коэффициентов К1, К2, К3 при определении размера арендной платы за земельные участки на территории Южноуральского городского округа"
Вступает в силу с 30 апреля 2021 г., за исключением подпункта 1 пункта 1, который вступает в силу с 1 апреля 2021 г.
Текст решения опубликован в газете "Официальный Южноуральск" от 30 апреля 2021 г. N 16 (724)