В соответствии со статьей 78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, решением Липецкого городского Совета депутатов от 26.11.2020 N 35 "О бюджете города Липецка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", в целях планирования бюджетных расходов и обеспечения своевременного предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением гражданам права бесплатного проезда без ограничения числа поездок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, организованным до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно, на 2021 год, администрация города
Постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением гражданам права бесплатного проезда без ограничения числа поездок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, организованным до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно, на 2021 год (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Липецка К.В. Вострикова.
Глава города Липецка |
Е.Ю. Уваркина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Липецка от 19 мая 2021 г. N 877 "О Порядке предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением гражданам права бесплатного проезда без ограничения числа поездок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, организованным до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно, на 2021 год"
Текст постановления опубликован не был