Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 19 мая 2021 г. N 341-пп "О внесении изменений в Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Иркутской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что средства фонда направляются на финансовое обеспечение отдельных мер по ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Иркутской области регионального, межмуниципального и муниципального характера, в том числе на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах муниципальной (областной) собственности жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, агропромышленного комплекса, энергетики, а также на дамбах и плотинах (за исключением работ, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет расходов инвестиционного характера).

Ранее было установлено, что средства фонда направляются на ликвидацию последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Иркутской области, в том числе на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, промышленности, агропромышленного комплекса, энергетики, транспорта, связи, а также на дамбах и плотинах (за исключением работ, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет расходов инвестиционного характера).


Постановление Правительства Иркутской области от 19 мая 2021 г. N 341-пп "О внесении изменений в Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Иркутской области"


Вступает в силу с 19 мая 2021 г.

Положения настоящего постановления применяются к правоотношениям, сложившимся в результате стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Иркутской области, возникших с 19 мая 2021 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 мая 2021 г., N 3800202105240003


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 1 июля 2021 г. N 451-пп

Изменения вступают в силу с 1 июля 2021 г.