В целях реализации норм жилищного законодательства, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации городского округа город Рыбинск от 20.02.2012 N 526 "Об утверждении реестра муниципальных услуг городского округа город Рыбинск", Уставом городского округа город Рыбинск Ярославской области,
Постановляю:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях", утвержденный постановлением Администрации городского округа город Рыбинск от 29.02.2012 N 647 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях", следующие изменения:
1.1. Абзац 6 подпункта 2.8.1 пункта 2.8 раздела 2 "Стандарт предоставления муниципальной услуги" изложить в новой редакции:
"- документ, содержащий сведения о регистрации заявителя и членов его семьи по месту жительства в жилом помещении, и копия технического паспорта жилого помещения (для частного сектора);".
1.2. Абзац 6 подпункта 2.8.2 пункта 2.8 раздела 2 "Стандарт предоставления муниципальной услуги" изложить в новой редакции:
"- документ, содержащий сведения о регистрации заявителя и членов его семьи по месту жительства в жилом помещении, и копия технического паспорта жилого помещения;".
1.3. Абзац 6 подпункта 2.8.3 пункта 2.8 раздела 2 "Стандарт предоставления муниципальной услуги" изложить в новой редакции:
"- документ, содержащий сведения о регистрации заявителя и членов его семьи по месту жительства в жилом помещении, и копия технического паспорта жилого помещения (для частного сектора);".
1.4. Абзац 6 подпункта 2.8.4 пункта 2.8 раздела 2 "Стандарт предоставления муниципальной услуги" изложить в новой редакции:
"- документ, содержащий сведения о регистрации заявителя и членов его семьи по месту жительства в жилом помещении, и копия технического паспорта жилого помещения;".
1.5. Абзац 4 пункта 3.2 раздела 3 "Административные процедуры" изложить в новой редакции:
"Заявление представляется заявителем в МКУ "Жилкомцентр" в одном экземпляре лично либо через представителя. Заявление может быть подано с использованием Единого портала, а также через многофункциональный центр. В случае подачи заявления в ходе личного приема идентификация и аутентификация могут осуществляться с использованием информационных технологий, предусмотренных ч. 18 ст. 14.1 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Рыбинск.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по городскому хозяйству.
Глава городского округа город Рыбинск |
Д.В. Добряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 20 апреля 2021 г. N 939 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 29.02.2012 N 647"
Текст постановления опубликован в газете "Рыбинские известия" от 28 мая 2021 г. N 39