• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Челябинской области от 31 мая 2021 г. N 205-П "О Порядке предоставления в 2021 году субсидии на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий на выбывших сельскохозяйственных угодьях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Челябинской области от 31 мая 2021 г. N 205-П "О Порядке предоставления в 2021 году субсидии на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий на выбывших сельскохозяйственных угодьях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот" (с изменениями и дополнениями)

 

Вступает в силу с 1 июня 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 1 июня 2021 г. N 7400202106010006

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Челябинской области от 31 мая 2022 г. N 317-П

Изменения вступают в силу с 2 июня 2022 г.

 

Постановление Правительства Челябинской области от 9 августа 2021 г. N 379-П

Изменения вступают в силу с 10 августа 2021 г.