Постановление администрации Нижневартовского района от 11 мая 2021 г. N 713
"О внесении изменений в постановление администрации района от 26.12.2018 N 3046 "О резерве управленческих кадров руководителей муниципальных учреждений и предприятий Нижневартовского района"
В целях приведения муниципального правового акта района в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в постановление администрации района от 26.12.2018 N 3046 "О резерве управленческих кадров руководителей муниципальных учреждений и предприятий Нижневартовского района" (с изменениями от 25.03.2021 N 420) следующие изменения:
1.1. В приложении 2:
1.1.1. В пунктах 5.1, 7.7, 9.1 слова "отдел муниципальной службы и кадров" заменить словами "отдел муниципальной службы, кадров и наград".
1.1.2. В пункте 5.3 слова "кадровая служба" заменить словами "отдел кадров".
1.1.3. Подпункт 5.1.6 пункта 5.1 изложить в следующей редакции:
"5.1.6. Копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, заверенные кадровыми службами по месту работы (оригинал трудовой книжки представляется для сличения в случае отсутствия ее заверенной копии).".
1.2. В приложении 3 к Положению о порядке формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и предприятий района слова "отдел муниципальной службы и кадров" заменить словами "отдел муниципальной службы, кадров и наград".
2. Отделу делопроизводства, контроля и обеспечения работы руководства управления обеспечения деятельности администрации района (Ю.В. Мороз) разместить постановление на официальном веб-сайте администрации района: www.nvraion.ru.
3. Управлению общественных связей и информационной политики администрации района (Л.Д. Михеева) опубликовать постановление в приложении "Официальный бюллетень" к районной газете "Новости Приобья".
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела муниципальной службы, кадров и наград администрации района О.Ю. Нонко.
Глава района |
Б.А. Саломатин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Нижневартовского района от 11 мая 2021 г. N 713 "О внесении изменений в постановление администрации района от 26.12.2018 N 3046 "О резерве управленческих кадров руководителей муниципальных учреждений и предприятий Нижневартовского района"
Вступает в силу с 16 мая 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Новости Приобья". Приложение "Официальный бюллетень" от 15 мая 2021 г., на "Официальном веб-сайте администрации Нижневартовского района" (www.nvraion.ru) 15 мая 2021 г.