Постановление Администрации Думиничского района Калужской области от 28 мая 2021 г. N 225
"Об утверждении Положения о порядке предоставления из местного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывкам граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань"
В соответствии с пунктом 5 статьи 3 и пунктом 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов правительства Российской Федерации", Уставом муниципального района "Думиничский район", постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления из местного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывкам граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань (прилагается).
2. Признать утратившими силу следующие Постановления:
2.1. Постановление администрации МР "Думиничский район" от 27.01.2014 N 39 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из местного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывкам граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань".
2.2. Постановление администрации МР Думиничский район" от 21.04.2020 N 206 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Думиничский район" от 27.01.2014 N 39 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из местного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывке граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань".
3. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его опубликования в районной газете "Думиничские вести", подлежит опубликованию на официальном сайте www.zskaluga.ru, размещению на официальном сайте муниципального района "Думиничский район" www.admduminichi.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МР "Думиничский район".
Глава администрации |
С.Г. Булыгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Думиничского района Калужской области от 28 мая 2021 г. N 225 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из местного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывкам граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань"
Вступает в силу с 3 июня 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Думиничского района Калужской области (http://admduminichi.ru/), в газете "Думиничские вести" от 3 июня 2021 г. N 43-44 (10919-10920) (без приложения)
Постановлением Администрации муниципального района "Думиничский район" Калужской области от 28 декабря 2024 г. N 577 настоящий документ признан утратившим силу с 16 января 2025 г.