В связи с приведением нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Внести изменения в пункт 5 Приложения N 1 постановления мэрии города Магадана от 22.04.2020 N 1083 "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению роста доходов населения (снижению уровня бедности) на период до 2024 года в муниципальном образовании "Город Магадан", дополнив после слов "Постановление мэрии города Магадана от 10.11.2014 N 4542 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы образования в муниципальном образовании "Город Магадан" на 2015 - 2020 годы" словами ", постановление мэрии города Магадана от 29.10.2020 N 3185 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы образования в муниципальном образовании "Город Магадан".
2. Опубликовать настоящее постановление в городских средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на регулируемые отношения с 1 января 2021 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Казетова Ю.М.
Глава муниципального образования |
Ю. Гришан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 2 июня 2021 г. N 1613 "О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 22.04.2020 N 1083 "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению роста доходов населения (снижению уровня бедности) на период до 2024 года в муниципальном образовании "Город Магадан"
Вступает в силу с 10 июня 2021 г. и распространяется на регулируемые отношения с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 10 июня 2021 г. N 23