В связи с технической ошибкой, допущенной в решении Думы муниципального образования города Черкесска от 26.11.2020 N 85 "О принятии имущества из казны Карачаево-Черкесской Республики в собственность муниципального образования города Черкесска", на основании постановления мэрии муниципального образования города Черкесска от 24.05.2021 N 197 "О проекте решения Думы муниципального образования города Черкесска "О внесении изменений в решение Думы муниципального образования города Черкесска от 26.11.2020 N 85 "О принятии имущества из казны Карачаево-Черкесской Республики в собственность муниципального образования города Черкесска", Дума муниципального образования города Черкесска решила:
1. Внести в решение Думы муниципального образования города Черкесска от 26.11.2020 N 85 "О принятии имущества из казны Карачаево-Черкесской Республики в собственность муниципального образования города Черкесска" следующие изменения:
1) в преамбуле решения слова "в связи с обращением Министерства имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики от 14.02.2020 N 393-04" заменить словами "в связи с обращением Министерства имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики от 14.10.2020 N 2400-01/Ж";
2) дополнить решение пунктом 2.1 следующего содержания:
"Мэрии муниципального образования города Черкесска обесп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.