В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 июля 2020 г. N 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года", приказом Федерального агентства по делам молодежи от 12 декабря 2020 г. N 444 "Об утверждении Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации в 2021 году", в целях увеличения доли граждан, занимающихся волонтерской (добровольческой) деятельностью или вовлеченных в деятельность волонтерских (добровольческих) организаций, постановляю:
1. Провести с 26 по 29 августа 2021 г. на территории Волгоградской области Окружной форум добровольцев Южного федерального округа (далее именуется - Форум).
2. Комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области:
до 01 июля 2021 г. образовать организационный комитет по подготовке и проведению Форума и утвердить его состав;
совместно с государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Центр молодежной политики" обеспечить подготовку и проведение Форума.
3. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области сформировать состав делегаций для участия в Форуме.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Волгоградской области З.О. Мержоеву.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Волгоградской области |
А.И. Бочаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Волгоградской области от 7 июня 2021 г. N 403 "О проведении на территории Волгоградской области Окружного форума добровольцев Южного федерального округа"
Вступает в силу с 7 июня 2021 г.
Текст постановления опубликован не был