В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2011 N 1011 "О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии", протоколом заседания организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" от 15.01.2021, распоряжением Правительства Рязанской области от 25.02.2021 N 74-р министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области постановляет:
1. Создать Центральную конкурсную комиссию по проведению федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" (далее - Конкурс) в номинации "Лучший пожарный" и утвердить ее состав согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Создать экспертную рабочую группу по проведению федерального этапа Конкурса в номинации "Лучший пожарный" и утвердить ее состав согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Министр |
В.С. Емец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 11 июня 2021 г. N 29 "О Центральной конкурсной комиссии и экспертной рабочей группе по проведению федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший пожарный"
Вступает в силу с 12 июня 2021 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 11 июня 2021 г., на официальном сайте Правительства Рязанской области (http://www.ryazangov.ru) 11 июня 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region62) 15 июня 2021 г. N 6201202106150001, в газете "Рязанские ведомости" от 16 июня 2021 г. N 44