В связи с произошедшими кадровыми изменениями в со ставе межведомственной комиссии Чаплыгинского муниципального района по вопросам перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое, согласования переустройства и перепланировки жилого помещения администрация Чаплыгинского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению администрации Чаплыгинского муниципального района от 27.03.2017 г. N 236 "О межведомственной комиссии Чаплыгинского муниципального района по вопросам перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое, согласования переустройства и перепланировки жилого помещения" (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Чаплыгинского муниципального района от 16.10.2017 г. N 557, от 05.12.2018 г. N 685, от 18.02.2019 г. N 108, от 01.08.2019 г. N 450, от 07.02.2020 г. N 47, от 17.07.2020 г. N 350), изложив его в новой редакции (приложение N 1).
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете "Раненбургский вестник".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, вопросам экологии и окружающей среды администрации Чаплыгинского муниципального района Е.В. Панюшкину.
Глава администрации |
Ю.А. Сазонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Чаплыгинского муниципального района Липецкой области от 27 апреля 2021 г. N 331 "О внесении изменений в постановление администрации Чаплыгинского муниципального района от 27.03.2017 г. N 236 "О межведомственной комиссии Чаплыгинского муниципального района по вопросам перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое, согласования переустройства и перепланировки жилого помещения"
Вступает в силу с 27 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Раненбургский вестник" от 27 мая 2021 г. N 19-20