В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях выполнения Плана мероприятий по проведению идентификации сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности на территории Ставропольского края утверждённым первым заместителем председателя Правительства Ставропольского края Н.Т. Великдань от 01 сентября 2020 года, администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края постановляет:
1. Создать комиссию по проведению учета и идентификации сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности на территории Левокумского района Ставропольского края (далее - Комиссия).
2. Утвердить:
2.1. Состав комиссии по проведению учета и идентификации сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности на территории Левокумского района Ставропольского края согласно приложению 1;
2.2. Положение о комиссии по проведению учета и идентификации сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности на территории Левокумского района Ставропольского края согласно приложению 2;
2.3. План мероприятий по проведению учета и идентификации сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности на территории Левокумского района Ставропольского края согласно приложению 3.
3. Начальникам территориальных отделов администрации Левокумского округа Ставропольского края:
3.1. Организовать разъяснительные работы среди населения о проведении учета и идентификации сельскохозяйственных животных;
3.2. Оказывать содействие Комиссии при проведении учета и идентификации сельскохозяйственных животных в личных подсобных хозяйствах граждан и вносить данные в похозяйственные книги.
4. Рекомендовать отделу МВД России по Левокумскому району Ставропольского края (Меркулов В.В.) оказывать содействие Комиссии по проведению учета и идентификации сельскохозяйственных животных.
5. Отделу по информационным технологиям администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края (Бударина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края в сети "Интернет".
6. Признать утратившим силу постановление администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края от 14 сентября 2020 года N 531 "Об осуществлении мероприятий по проведению учёта и идентификации сельскохозяйственных животных на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края Бондаренко С.В.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава Левокумского муниципального округа Ставропольского края |
А.Н. Иванов |
Первый заместитель главы администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края |
С.В. Бондаренко |
Первый заместитель главы администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края |
С.В. Бондаренко |
Первый заместитель главы администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края |
С.В. Бондаренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края от 16 февраля 2021 г. N 178 "Об осуществлении мероприятий по проведению учёта и идентификации сельскохозяйственных животных на территории Левокумского района Ставропольского края"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте Левокумского муниципального округа Ставропольского края (www.adminlmr.ru)