• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 26 февраля 2021 г. N 9/9 "Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Ашинского муниципального района Челябинской области для ИП Усиркова Владимира Александровича"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 26 февраля 2021 г. N 9/9 "Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Ашинского муниципального района Челябинской области для ИП Усиркова Владимира Александровича"


Вступает в силу с 26 февраля 2021 г.


Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 22 октября 2021 г. N 91 (спецвыпуск N 15)