В соответствии с Федеральным законом от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", Порядком создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений, утвержденным приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 августа 2020 г. N 2906, а также принимая во внимание приказ Федеральной службы по аккредитации от 8 апреля 2021 г. N Аа-65 "Об аккредитации Общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Феникс Контакт", г. Ступино, ИНН 5045059557, приказываю:
1. Присвоить Обществу с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Феникс Контакт" условный шифр знака поверки "ДЫЫ".
2. Руководству Общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Феникс Контакт" обеспечить:
использование присвоенного условного шифра знака поверки в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 31 июля 2020 г. N 2510 "Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке";
передачу сведений о результатах поверки средств измерений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений в соответствии с требованиями части 6 статьи 13 Федерального закона от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.С. Голубева.
Заместитель Руководителя |
А.В. Кулешов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 7 июня 2021 г. N 965 "О присвоении Обществу с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Феникс Контакт" условного шифра знака поверки"
Текст приказа опубликован не был