Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к проекту межевания территории,
ограниченной улицами:
Горняков, Солдатское поле
в городском округе город Воронеж
Текстовая часть
проекта межевания территории, ограниченной улицами: Горняков, Солдатское поле в городском округе город Воронеж
Проект межевания территории, ограниченной улицами: Горняков, Солдатское поле в городском округе город Воронеж (далее - проект межевания территории, рассматриваемая территория), разработан на основании постановления администрации городского округа город Воронеж от 23.04.2020 N 356 "О подготовке изменений в проект межевания территории, ограниченной улицами: Горняков, Солдатское поле в городском округе город Воронеж", Генерального плана городского округа город Воронеж на 2021 - 2041 годы, утвержденного решением Воронежской городской Думы от 25.12.2020 N 137-V "Об утверждении Генерального плана городского округа город Воронеж на 2021 - 2041 годы" (далее - Генеральный план), Правил землепользования и застройки городского округа город Воронеж, утвержденных решением Воронежской городской Думы от 25.12.2009 N 384-II "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Воронеж" (далее - Правила землепользования и застройки), в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, иных нормативно-правовых актов Российской Федерации, Воронежской области, муниципальных правовых актов городского округа город Воронеж.
В соответствии с ч. 2 ст. 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации подготовка проекта межевания территории осуществляется для:
1) определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков;
2) установления, изменения, отмены красных линий для застроенных территорий, в границах которых не планируется размещение новых объектов капитального строительства, а также для установления, изменения, отмены красных линий в связи с образованием и (или) изменением земельного участка, расположенного в границах территории, применительно к которой не предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, при условии, что такие установление, изменение, отмена влекут за собой исключительно изменение границ территории общего пользования.
Согласно ч. 4 ст. 41 Градостроительного кодекса Российской Федерации видами документации по планировке территории являются проект планировки территории и проект межевания территории.
Подготовка проекта межевания территории осуществляется применительно к территории, расположенной в границах одного или нескольких смежных элементов планировочной структуры, в границах определенной правилами землепользования и застройки городского округа территориальной зоны и (или) в границах установленной схемой территориального планирования муниципального района, генеральным планом поселения, городского округа функциональной зоны.
Проект межевания территории разрабатывается в целях определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков, установления, изменения, отмены красных линий для застроенных территорий, в границах которых не планируется размещение новых объектов капитального строительства, а также для установления, изменения, отмены красных линий в связи с образованием и (или) изменением земельного участка, расположенного в границах территории, применительно к которой не предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, при условии, что такие установление, изменение, отмена влекут за собой исключительно изменение границ территории общего пользования.
Подготовка проекта межевания территории осуществляется в соответствии с градостроительными регламентами и нормами отвода земельных участков для конкретных видов деятельности, установленными в соответствии с федеральными законами, техническими регламентами.
Планируемая территория ориентировочной площадью 12,6 га расположена в Левобережном районе городского округа город Воронеж.
Согласно Генеральному плану рассматриваемая территория расположена в функциональной зоне "Жилые зоны".
Согласно Правилам землепользования и застройки планируемая территория расположена в следующих территориальных зонах:
- Ж 1 "Зона малоэтажной индивидуальной застройки". Указанная территориальная зона предназначена для формирования жилых районов из отдельно стоящих и блокированных индивидуальных жилых домов (коттеджей) и с минимальным размещенным набором услуг местного значения;
- Р 6 "Зеленые насаждения специального назначения". Данная зона предназначена для улучшения экологической обстановки и комфортности проживания в целом, создания защитного барьера между территориями предприятий и жилой застройкой, для организации дополнительных озелененных площадей в целях рекреации, а также для укрепления склонов эрозионно-опасных территорий.
Виды разрешенного использования, предельные параметры разрешенного строительства определяются в порядке ст. 20 Правил землепользования и застройки, положений градостроительного регламента.
В соответствии со ст. 2 Правил землепользования и застройки градостроительный регламент - это устанавливаемые в пределах границ соответствующей территориальной зоны виды разрешенного использования земельных участков, равно как всего, что находится над и под поверхностью земельных участков и используется в процессе их застройки и последующей эксплуатации объектов капитального строительства, предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а также ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства.
Рассматриваемая территория ограничена ранее установленными красными линиями. В соответствии с градостроительным регламентом за пределы красных линий в сторону улицы или площади не должны выступать здания и сооружения. В пределах красных линий допускается размещение конструктивных элементов дорожно-транспортных сооружений (опор, путепроводов, лестничных и пандусных сходов подземных пешеходных переходов, павильонов на остановочных пунктах городского общественного транспорта).
В исключительных случаях с учетом действующих особенностей участка (поперечных профилей и режимов градостроительной деятельности) в пределах красных линий допускается размещение:
- объектов транспортной инфраструктуры (площадок отстоя и кольцевания общественного транспорта, разворотных площадок, площадок для размещения диспетчерских пунктов);
- отдельных нестационарных объектов автосервиса для попутного обслуживания (АЗС, АЗС с объектами автосервиса).
Ведомость координат характерных точек границы планируемой территории, в отношении которой разработан проект межевания территории, приведена в таблице N 1.
Таблица N 1
N точки |
X |
Y |
1 |
503548,91 |
1303223,21 |
2 |
503544,39 |
1303388,08 |
3 |
502802,98 |
1303347,34 |
4 |
502809,22 |
1303289,57 |
5 |
502800,33 |
1303275,57 |
6 |
502807,15 |
1303171,93 |
1 |
503548,91 |
1303223,21 |
Рациональное использование территории во многом определяется характером ограничений на хозяйственные и иные виды деятельности в зонах с особыми условиями использования.
В соответствии со ст. 21 Правил землепользования и застройки объекты культурного наследия и выявленные объекты культурного наследия в границах рассматриваемой территории отсутствуют. Особо охраняемые природные территории в границах рассматриваемой территории также отсутствуют.
В соответствии с картами зон с особыми условиями использования, утвержденными в составе Правил землепользования и застройки, рассматриваемая территория расположена в границах зоны нормируемых параметров авиационных шумов и электромагнитных полей, в связи с чем необходимо учесть ограничения к земельному участку и объектам капитального строительства в соответствии со ст. 21 Правил землепользования и застройки.
Рассматриваемая территория расположена в пределах приаэродромных территорий аэродромов Воронеж (Придача), Воронеж (Чертовицкое), Воронеж (Балтимор) и в районе аэродрома Воронеж (Придача), в связи с чем необходимо соблюдение требований, установленных воздушным законодательством Российской Федерации.
Согласно решению об установлении границ приаэродромной территории аэродрома экспериментальной авиации Воронеж (Придача), утвержденному временно исполняющим обязанности директора департамента авиационной промышленности Минпромторга России Д.А. Лысогорским, от 29.06.2018 рассматриваемая территория расположена в границах подзон N 3 (запрещается размещать объекты, высота которых превышает установленные ограничения), N 5 (запрещается размещать опасные производственные объекты, функционирование которых может повлиять на безопасность полетов воздушных судов), N 6 (запрещается размещать объекты, способствующие привлечению и массовому скоплению птиц), в связи с чем при архитектурно-строительном проектировании, строительстве, реконструкции объектов капитального строительства необходимо учитывать соответствующие ограничения.
Планировочными ограничениями для рассматриваемой территории будут являться охранные зоны инженерных сетей. Наличие охранной зоны предполагает привлечение к ответственности за повреждение или нарушение правил охраны линейных объектов. Работы в местах пересечений с инженерными коммуникациями следует производить только на основании письменных разрешений организаций, осуществляющих эксплуатацию данных коммуникаций.
Рассматриваемая территория расположена в границах зон боевых действий на территории города Воронежа в 1942 - 1943 годах, в связи с чем необходимо соблюдение требований, установленных Законом Российской Федерации от 14.01.1993 N 4292-1 "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества" и Законом Воронежской области от 29.04.2016 N 45-ОЗ "Об отдельных мерах по поддержке проведения поисковой работы на территории Воронежской области".
В рамках проекта межевания территории определяется местоположение границ образуемых и изменяемых земельных участков существующих и планируемых зданий, сооружений, в том числе линейных объектов, территорий общего пользования.
В соответствии с ч. 1 ст. 11.2 Земельного кодекса Российской Федерации земельные участки образуются при разделе, объединении, перераспределении земельных участков или выделе из земельных участков, а также из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
Проектное разделение территории учитывает результаты нормативных расчетов и особенности пространственной организации данной территории в соответствии с видом размещаемых объектов.
Функционально-планировочная организация территории принята исходя из фактического использования территории с сохранением существующих участков, поставленных на кадастровый учет.
Площадь рассматриваемой территории составляет 12,6 га. На период подготовки проекта межевания на рассматриваемой территории расположена индивидуальная жилая застройка.
Перечень земельных участков, прошедших государственный кадастровый учет, представлен в таблице N 2.
Таблица N 2
Ведомость земельных участков | |||||
N п/п |
Местоположение (адрес) |
Кадастровый номер земельного участка |
Площадь участка, кв. м |
Разрешенное использование |
Форма собственности |
1 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 1а |
36:34:0349004:80 |
625 |
- |
- |
2 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 2а |
36:34:0349004:551 |
800 |
отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи |
- |
3 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 4а |
36:34:0349004:20 |
900 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
4 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 1в |
36:34:0349004:192 |
552 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
5 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 1г |
36:34:0349004:191 |
552 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
6 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 3 |
36:34:0349004:105 |
1 100 |
личное подсобное хозяйство |
- |
7 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 5 |
36:34:0349004:113 |
1 144 |
личное подсобное хозяйство |
- |
8 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 7 |
36:34:0349004:124 |
1 397 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
9 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 11а |
36:34:0349004:573 |
806 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
10 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 11а |
36:34:0349004:574 |
12 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
11 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, участок 11 |
36:34:0349004:575 |
637 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
12 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 14д, (участок N 1) |
36:34:0349004:481 |
312 |
для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
13 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 13 |
36:34:0349004:48 |
1 352 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
14 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 15 |
36:34:0349004:595 |
962 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
15 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 17 |
36:34:0349004:596 |
138 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
16 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 14д, (участок N 2) |
36:34:0349004:483 |
165 |
для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
17 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 17 |
36:34:0349004:597 |
1 000 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
18 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 14 |
36:34:0349004:144 |
375 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
19 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 20/1 |
36:34:0349004:577 |
210 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
20 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 20/1 |
36:34:0349004:576 |
36600 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
21 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 27 |
36:34:0349004:27 |
489 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
22 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 14д, участок N 4 |
36:34:0349004:581 |
953 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
23 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 31 |
36:34:0349004:578 |
912 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
24 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 22 |
36:34:0349004:580 |
314 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
25 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 22 |
36:34:0349004:579 |
500 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
26 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 33 |
36:34:0349004:106 |
1 202 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
27 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 35/1 |
36:34:0349004:709 |
770 |
для индивидуальной жилой застройки |
- |
28 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 35 |
36:34:0349004:710 |
770 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
29 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 37 |
36:34:0349004:592 |
666 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство |
- |
30 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 37 |
36:34:0349004:594 |
211 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство |
- |
31 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 30 |
36:34:0349004:162 |
674 |
личное подсобное хозяйство |
- |
32 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 41 |
36:34:0349004:593 |
762 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
33 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 32 |
36:34:0349004:163 |
662 |
личное подсобное хозяйство |
- |
34 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 43 |
36:34:0349004:8 |
594 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
35 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 36 |
36:34:0349004:164 |
792 |
- |
- |
36 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 47 |
36:34:0349004:112 |
825 |
личное подсобное хозяйство |
- |
37 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 51 |
36:34:0349004:114 |
1 105 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
38 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 40 |
36:34:0349004:167 |
1 000 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
39 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 55 |
36:34:0349004:552 |
950 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
40 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 42/1 |
36:34:0349004:554 |
107 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
41 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 42 |
36:34:0349004:572 |
700 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
42 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 61 |
36:34:0349004:555 |
1 619 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
43 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 61/1 |
36:34:0349004:556 |
401 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
44 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 50/2 |
36:34:0349004:558 |
178 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
45 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 50 |
36:34:0349004:557 |
622 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
46 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 50/3 |
36:34:0349004:560 |
286 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
47 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 50/1 |
36:34:0349004:559 |
444 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
48 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 63 |
36:34:0349004:563 |
700 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
49 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 63/1 |
36:34:0349004:564 |
109 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
50 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 56/1 |
36:34:0349004:562 |
155 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
51 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 56 |
36:34:0349004:561 |
762 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
52 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 11д (участок N 6) |
36:34:0349004:472 |
1 |
для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
53 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 71, 73, 77, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 11д (участок N 5), 11д (участок N 7), 11д (участок N 8), ул. Солдатское поле, 56, 42, 64, 50, 62, 14д (участок N 5) |
36:34:0349004:565 |
1 100 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
54 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 65/1 |
36:34:0349004:566 |
459 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
55 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 62/1 |
36:34:0349004:570 |
844 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
56 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 73 |
36:34:0349004:567 |
938 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
57 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 64 |
36:34:0349004:571 |
1 196 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
58 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 75 |
36:34:0349004:568 |
546 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
59 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 75/1 |
36:34:0349004:569 |
637 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
60 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 11д/9 |
36:34:0349004:553 |
114 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
61 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 11д, участок N 9 |
36:34:0349004:480 |
378 |
объекты социально-культурного назначения |
- |
62 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 83 |
36:34:0349004:582 |
598 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
63 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 83 |
36:34:0349004:583 |
182 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
64 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 68 |
36:34:0349004:585 |
140 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещение объектов социально-культурного назначения |
- |
65 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 11д, участок N 11 |
36:34:0349004:470 |
9 |
для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
66 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 85 |
36:34:0349004:586 |
900 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
67 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 85 |
36:34:0349004:584 |
43 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещение объектов социально-культурного назначения |
- |
68 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 85 |
36:34:0349004:179 |
196 |
огород |
- |
69 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 89 |
36:34:0349004:129 |
1 000 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
70 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 74 |
36:34:0349004:23 |
748 |
- |
- |
71 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 93 |
36:34:0349004:542 |
300 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
72 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 93 |
36:34:0349004:543 |
300 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
73 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 72а |
36:34:0349004:34 |
600 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
74 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 14д (участок N 6) |
36:34:0349004:589 |
49 |
индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, для размещения объектов социально-культурного назначения |
- |
75 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 95 |
36:34:0349004:587 |
1 089 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
76 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 97 |
36:34:0349004:591 |
800 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
77 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 101 |
36:34:0349004:588 |
999 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
78 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 99 |
36:34:0349004:590 |
800 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
79 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Горняков, 103 |
36:34:0349004:32 |
900 |
- |
- |
80 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 1г |
36:34:0349005:10 |
600 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
81 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 1а |
36:34:0349005:39 |
886 |
- |
- |
82 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 1б |
36:34:0349005:40 |
900 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
83 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 9 |
36:34:0349005:2 |
726 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
84 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 11а |
36:34:0349005:24 |
900 |
отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи |
- |
85 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле,13 |
36:34:0349005:11 |
923 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
86 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 19 |
36:34:0349005:38 |
988 |
личное подсобное хозяйство |
- |
87 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 21 |
36:34:0349005:41 |
769 |
личное подсобное хозяйство |
- |
88 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 25 |
36:34:0349005:43 |
732 |
личное подсобное хозяйство |
- |
89 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 29 |
36:34:0349005:7 |
788 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
90 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 31 |
36:34:0349005:14 |
691 |
- |
- |
91 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 33 |
36:34:0349005:46 |
769 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
92 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 35 |
36:34:0349005:47 |
901 |
для индивидуального жилищного строительства |
- |
93 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 39 |
36:34:0349005:49 |
600 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
94 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 41 |
36:34:0349005:50 |
729 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
95 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 43 |
36:34:0349005:51 |
587 |
личное подсобное хозяйство |
- |
96 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 57 |
36:34:0349005:55 |
700 |
индивидуальное жилищное строительство |
- |
97 |
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Солдатское поле, 57а |
36:34:0349005:78 |
841 |
проектирование и строительство индивидуального жилого дома |
- |
Согласно ст. 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации образование земельных участков из земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется в соответствии с проектом межевания территории, утвержденным в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.
В соответствии со ст. 11.7 Земельного кодекса Российской Федерации при перераспределении нескольких смежных земельных участков образуются несколько других смежных земельных участков и существование таких смежных земельных участков прекращается. При перераспределении земель и земельного участка существование исходного земельного участка прекращается и образуется новый земельный участок.
В соответствии со ст. 39.27 Земельного кодекса Российской Федерации перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, между собой допускается на основании утвержденного проекта межевания территории. В соглашении либо решении о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, указываются реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории. В связи с этим необходима разработка проекта межевания территории.
Настоящим проектом межевания территории предлагается перераспределить 47 земельных участков.
Земельный участок N 1 (ЗУ 1)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 600 кв. м, расположенного по ул. Горняков, 1б (кадастровый номер 36:34:0349004:81), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом. Вид разрешенного использования земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства; правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка, размещения границ смежных земельных участков, размещения существующей красной линии по ул. Горняков.
Ведомость координат представлена в таблице N 3.
Таблица N 3
ЗУ 1, S = 600 кв. м | ||
N |
X |
Y |
1 |
503494,25 |
1303235,25 |
2 |
503518,20 |
1303237,20 |
3 |
503516,53 |
1303261,71 |
4 |
503492,04 |
1303260,00 |
1 |
503494,25 |
1303235,25 |
Земельный участок N 2, земельный участок N 3 (ЗУ 2, ЗУ 3)
Проектом межевания территории предлагается образовать два земельных участка общей площадью 1444 кв. м по ул. Горняков, 9, фактически занимаемых двумя индивидуальными жилыми домами.
Предлагается уточнить границы земельного участка N 2 площадью 1296 кв. м, расположенного по ул. Горняков, 9 (кадастровый номер 36:34:0349004:130). Вид разрешенного использования земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая долевая собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Ведомость координат представлена в таблице N 4.
Таблица N 4
ЗУ 2, S = 1296 кв. м | ||
N |
X |
Y |
5 |
503383,45 |
1303226,23 |
6 |
503403,56 |
1303228,58 |
7 |
503400,73 |
1303266,25 |
8 |
503398,68 |
1303292,25 |
9 |
503378,83 |
1303291,00 |
10 |
503380,45 |
1303267,57 |
11 |
503381,85 |
1303247,34 |
12 |
503383,08 |
1303231,71 |
13 |
503383,37 |
1303227,54 |
5 |
503383,45 |
1303226,23 |
Дополнительно с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков предлагается образовать земельный участок N 3 площадью 148 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха". Ведомость координат представлена в таблице N 5.
Таблица N 5
ЗУ 3, S = 148 кв. м | ||
N |
X |
Y |
8 |
503398,68 |
1303292,25 |
14 |
503398,15 |
1303299,10 |
15 |
503378,27 |
1303299,06 |
9 |
503378,83 |
1303291,00 |
8 |
503398,68 |
1303292,25 |
Земельный участок N 4 (ЗУ 4)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 509 кв. м, фактически свободный от капитальных объектов и иных временных сооружений.
Земельный участок N 4 образовывается путем перераспределения земельных участков по ул. Горняков, 17 (кадастровый номер 36:34:0349004:596), по ул. Солдатское поле, 14д (участок N 2) (кадастровый номер 36:34:0349004:483), находящихся в собственности у муниципального образования городской округ город Воронеж (согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости), и земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 6.
Таблица N 6
ЗУ 4, S = 509 кв. м | ||
N |
X |
Y |
16 |
503341,02 |
1303281,65 |
17 |
503339,68 |
1303293,23 |
18 |
503338,79 |
1303300,94 |
19 |
503337,53 |
1303311,85 |
20 |
503321,86 |
1303311,19 |
21 |
503322,26 |
1303301,47 |
22 |
503322,17 |
1303293,08 |
23 |
503322,88 |
1303283,30 |
24 |
503325,61 |
1303283,44 |
25 |
503325,71 |
1303280,89 |
16 |
503341,02 |
1303281,65 |
Земельный участок N 5 (ЗУ 5)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 515 кв. м по ул. Солдатское поле, 14, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом.
Земельный участок N 5 образовывается путем перераспределения земельного участка по ул. Солдатское поле, 14 (кадастровый номер 36:34:0349004:144), находящегося в собственности физического лица (согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости), и земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков, размещения существующей красной линии по ул. Солдатское поле, а также в соответствии с согласованным предложением по переформированию границ земельного участка по ул. Солдатское поле, 14, схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории М 1:500, подготовленной Областным государственным бюджетным учреждением Воронежской области "Природные ресурсы", с учетом письма департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 14.09.2020 N 52-17-12472з.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 7.
Таблица N 7
ЗУ 5, S = 515 кв. м | ||
N |
X |
Y |
20 |
503321,86 |
1303311,19 |
26 |
503304,13 |
1303310,45 |
27 |
503304,14 |
1303309,40 |
28 |
503304,37 |
1303290,80 |
29 |
503307,15 |
1303280,18 |
30 |
503315,54 |
1303280,53 |
31 |
503315,39 |
1303282,91 |
23 |
503322,88 |
1303283,30 |
22 |
503322,17 |
1303293,08 |
21 |
503322,26 |
1303301,47 |
20 |
503321,86 |
1303311,19 |
Земельный участок N 6, земельный участок N 7 (ЗУ 6, ЗУ 7)
Проектом межевания территории предлагается образовать два земельных участка общей площадью 1113 кв. м по ул. Горняков, 21б, фактически занимаемых индивидуальным жилым домом.
Границы земельных участков образуются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Предлагается образовать земельный участок N 6 площадью 800 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 8.
Таблица N 8
ЗУ 6, S = 800 кв. м | ||
N |
X |
Y |
32 |
503312,68 |
1303220,47 |
33 |
503312,15 |
1303227,39 |
34 |
503311,68 |
1303235,31 |
35 |
503310,43 |
1303254,73 |
36 |
503287,50 |
1303253,26 |
37 |
503289,34 |
1303218,57 |
32 |
503312,68 |
1303220,47 |
Предлагается образовать земельный участок N 7 площадью 313 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 9.
Таблица N 9
ЗУ 7, S = 313 кв. м | ||
N |
X |
Y |
35 |
503310,43 |
1303254,73 |
38 |
503309,55 |
1303268,38 |
39 |
503287,86 |
1303266,94 |
40 |
503286,79 |
1303266,63 |
36 |
503287,50 |
1303253,26 |
35 |
503310,43 |
1303254,73 |
Земельный участок N 8 (ЗУ 8)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 800 кв. м, расположенный по ул. Горняков, 21а, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 10.
Таблица N 10
ЗУ 8, S = 800 кв. м | ||
N |
X |
Y |
39 |
503287,86 |
1303266,94 |
38 |
503309,55 |
1303268,38 |
41 |
503309,23 |
1303273,47 |
42 |
503307,93 |
1303278,81 |
43 |
503307,39 |
1303278,79 |
29 |
503307,15 |
1303280,18 |
28 |
503304,37 |
1303290,80 |
27 |
503304,14 |
1303309,40 |
44 |
503285,56 |
1303308,62 |
45 |
503286,25 |
1303295,66 |
46 |
503287,28 |
1303277,30 |
39 |
503287,86 |
1303266,94 |
Земельный участок N 9 (ЗУ 9)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 985 кв. м, расположенный по ул. Горняков, 25.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков и размещения существующей красной линии по ул. Горняков, а также в соответствии с заключением заместителя главы администрации - директора департамента градостроительства и архитектуры от 18.11.2010 N 03-617з и схемой расположения земельного участка М 1:500.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 11.
Таблица N 11
ЗУ 9, S = 985 кв. м | ||
N |
X |
Y |
37 |
503289,34 |
1303218,57 |
36 |
503287,50 |
1303253,26 |
40 |
503286,79 |
1303266,63 |
47 |
503268,72 |
1303265,16 |
48 |
503266,39 |
1303264,96 |
49 |
503266,73 |
1303258,39 |
50 |
503268,93 |
1303216,91 |
37 |
503289,34 |
1303218,57 |
Земельный участок N 10 (ЗУ 10)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 215 кв. м, расположенный по ул. Солдатское поле, 20/1 (кадастровый номер 36:34:0349004:577).
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости правообладателем данного земельного участка является Воронежская область.
Границы земельного участка изменяются в связи с уточнением границ смежных земельных участков. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 12.
Таблица N 12
ЗУ 10, S = 215 кв. м | ||
N |
X |
Y |
46 |
503287,28 |
1303277,30 |
51 |
503281,73 |
1303277,02 |
52 |
503281,68 |
1303277,65 |
53 |
503268,23 |
1303276,75 |
54 |
503268,69 |
1303265,57 |
47 |
503268,72 |
1303265,16 |
40 |
503286,79 |
1303266,63 |
39 |
503287,86 |
1303266,94 |
46 |
503287,28 |
1303277,30 |
Земельный участок N 11 (ЗУ 11)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 532 кв. м, расположенный по ул. Горняков, 27 (кадастровый номер 36:34:0349004:27).
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости правообладателем данного земельного участка является муниципальное образование городской округ город Воронеж.
Границы земельного участка изменяются в связи с уточнением границ смежных земельных участков. Фактически земельный участок занят зелеными насаждениями и пешеходными дорожками. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 13.
Таблица N 13
ЗУ 11, S = 532 кв. м | ||
N |
X |
Y |
55 |
503256,94 |
1303258,16 |
56 |
503256,90 |
1303244,64 |
57 |
503253,19 |
1303244,52 |
58 |
503255,11 |
1303216,43 |
50 |
503268,93 |
1303216,91 |
49 |
503266,73 |
1303258,39 |
55 |
503256,94 |
1303258,16 |
Земельный участок N 12 (ЗУ 12)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 937 кв. м, расположенный по ул. Солдатское поле, 14д (участок N 4) (кадастровый номер 36:34:0349004:581).
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости правообладателем данного земельного участка является Воронежская область.
Границы земельного участка изменяются в связи с уточнением границ смежных земельных участков. Фактически земельный участок занят детской площадкой и пешеходными дорожками. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 14.
Таблица N 14
ЗУ 12, S = 937 кв. м | ||
N |
X |
Y |
59 |
503248,84 |
1303307,74 |
60 |
503250,09 |
1303278,96 |
61 |
503250,74 |
1303263,88 |
62 |
503251,86 |
1303264,01 |
57 |
503253,19 |
1303244,52 |
56 |
503256,90 |
1303244,64 |
55 |
503256,94 |
1303258,16 |
49 |
503266,73 |
1303258,39 |
48 |
503266,39 |
1303264,96 |
47 |
503268,72 |
1303265,16 |
54 |
503268,69 |
1303265,57 |
53 |
503268,23 |
1303276,75 |
63 |
503266,93 |
1303308,63 |
59 |
503248,84 |
1303307,74 |
Земельный участок N 13 (ЗУ 13)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 500 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 22 (кадастровый номер 36:34:0349004:160), фактически свободного от капитальных объектов и иных временных сооружений.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая совместная собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 15.
Таблица N 15
ЗУ 13, S = 500 кв. м | ||
N |
X |
Y |
64 |
503212,20 |
1303278,54 |
65 |
503231,78 |
1303279,55 |
66 |
503231,76 |
1303280,67 |
67 |
503230,20 |
1303304,87 |
68 |
503210,56 |
1303303,87 |
69 |
503211,21 |
1303292,40 |
64 |
503212,20 |
1303278,54 |
Земельный участок N 14, земельный участок N 15 (ЗУ 14, ЗУ 15)
Проектом межевания территории предлагается образовать два земельных участка общей площадью 767 кв. м по ул. Солдатское поле, 28, фактически занимаемых индивидуальным жилым домом.
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка N 14 площадью 605 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 28 (кадастровый номер 36:34:0349004:161).
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 16.
Таблица N 16
ЗУ 14, S = 605 кв. м | ||
N |
X |
Y |
70 |
503187,44 |
1303274,07 |
71 |
503200,57 |
1303275,15 |
72 |
503212,23 |
1303276,07 |
64 |
503212,20 |
1303278,54 |
69 |
503211,21 |
1303292,40 |
73 |
503208,39 |
1303292,25 |
74 |
503207,98 |
1303299,98 |
75 |
503184,60 |
1303298,83 |
76 |
503186,39 |
1303282,47 |
70 |
503187,44 |
1303274,07 |
Дополнительно с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков предлагается образовать земельный участок N 15 площадью 162 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 17.
Таблица N 17
ЗУ 15, S = 162 кв. м | ||
N |
X |
Y |
69 |
503211,21 |
1303292,40 |
68 |
503210,56 |
1303303,87 |
77 |
503210,45 |
1303305,77 |
78 |
503184,47 |
1303303,90 |
75 |
503184,60 |
1303298,83 |
74 |
503207,98 |
1303299,98 |
73 |
503208,39 |
1303292,25 |
69 |
503211,21 |
1303292,40 |
Земельный участок N 16 (ЗУ 16)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 139 кв. м, фактически используемый домовладением по ул. Солдатское поле, 30, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 18.
Таблица N 18
ЗУ 16, S = 139 кв. м | ||
N |
X |
Y |
79 |
503169,30 |
1303297,37 |
80 |
503168,70 |
1303302,64 |
81 |
503165,96 |
1303302,21 |
82 |
503168,69 |
1303278,96 |
83 |
503171,64 |
1303257,11 |
84 |
503174,87 |
1303257,71 |
79 |
503169,30 |
1303297,37 |
Земельный участок N 17 (ЗУ 17)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 232 кв. м, фактически используемый домовладением по ул. Солдатское поле, 32, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 19.
Таблица N 19
ЗУ 17, S = 232 кв. м | ||
N |
X |
Y |
85 |
503172,17 |
1303252,83 |
83 |
503171,64 |
1303257,11 |
82 |
503168,69 |
1303278,96 |
81 |
503165,96 |
1303302,21 |
86 |
503160,98 |
1303301,67 |
87 |
503161,55 |
1303297,10 |
88 |
503167,80 |
1303252,15 |
85 |
503172,17 |
1303252,83 |
Земельный участок N 18 (ЗУ 18)
Проектом межевания предлагается уточнить границы и площадь земельного участка площадью 932 кв. м, расположенного по ул. Горняков, 45 (кадастровый номер 36:34:0349004:111), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка, размещения границ смежных земельных участков, размещения существующей красной линии по ул. Горняков. В результате уточнения границ образуется земельный участок N 18 площадью 904 кв. м.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 20.
Таблица N 20
ЗУ 18, S = 904 кв. м | ||
N |
X |
Y |
89 |
503133,50 |
1303206,09 |
90 |
503152,07 |
1303207,60 |
91 |
503152,02 |
1303208,68 |
92 |
503151,82 |
1303210,87 |
93 |
503151,50 |
1303214,28 |
94 |
503149,34 |
1303228,44 |
95 |
503147,13 |
1303242,48 |
96 |
503145,40 |
1303252,83 |
97 |
503145,12 |
1303257,87 |
98 |
503126,76 |
1303255,42 |
99 |
503127,07 |
1303253,38 |
100 |
503128,29 |
1303253,52 |
101 |
503131,27 |
1303227,02 |
102 |
503132,70 |
1303212,27 |
89 |
503133,50 |
1303206,09 |
Земельный участок N 19 (ЗУ 19)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 743 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 38 (кадастровый номер 36:34:0349004:165), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая совместная собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица. Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков, а также в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории М 1:500, с учетом письма управления главного архитектора администрации городского округа город Воронеж от 23.12.2020 N 15612847.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 21.
Таблица N 21
ЗУ 19, S = 743 кв. м | ||
N |
X |
Y |
103 |
503110,99 |
1303251,12 |
104 |
503117,88 |
1303252,56 |
105 |
503124,75 |
1303253,09 |
106 |
503124,51 |
1303255,16 |
107 |
503126,13 |
1303255,35 |
108 |
503123,55 |
1303281,90 |
109 |
503124,12 |
1303286,63 |
110 |
503122,53 |
1303298,41 |
111 |
503105,75 |
1303297,57 |
112 |
503106,27 |
1303291,93 |
113 |
503107,58 |
1303278,11 |
103 |
503110,99 |
1303251,12 |
Земельный участок N 20 (ЗУ 20)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 800 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена, фактически свободный от капитальных объектов и иных временных сооружений. Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 22.
Таблица N 22
ЗУ 20, S = 800 кв. м | ||
N |
X |
Y |
114 |
502989,86 |
1303245,91 |
115 |
503008,96 |
1303247,30 |
116 |
503010,25 |
1303247,31 |
117 |
503009,76 |
1303254,29 |
118 |
503009,27 |
1303261,23 |
119 |
503008,98 |
1303285,50 |
120 |
502987,13 |
1303284,27 |
114 |
502989,86 |
1303245,91 |
Земельный участок N 21 (ЗУ 21)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 800 кв. м по ул. Горняков, 79, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом.
Земельный участок N 21 образовывается путем перераспределения земельного участка по ул. Горняков, 11д (участок N 9) (кадастровый номер 36:34:0349004:480), части земельного участка (кадастровый номер 36:34:0349004:553), находящихся в собственности муниципального образования городской округ город Воронеж (согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости), и земель, государственная собственность на которые не разграничена. Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков и существующей красной линии по ул. Горняков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 23.
Таблица N 23
ЗУ 21, S = 800 кв. м | ||
N |
X |
Y |
121 |
502945,70 |
1303191,53 |
122 |
502942,61 |
1303225,31 |
123 |
502941,42 |
1303238,30 |
124 |
502941,19 |
1303240,75 |
125 |
502924,89 |
1303239,45 |
126 |
502927,16 |
1303217,28 |
127 |
502929,45 |
1303192,69 |
128 |
502929,57 |
1303190,53 |
129 |
502929,59 |
1303190,08 |
121 |
502945,70 |
1303191,53 |
Земельный участок N 22 (ЗУ 22)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок, площадью 800 кв. м по ул. Солдатское поле, 66, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка по ул. Солдатское поле, 66 (кадастровый номер 36:34:0349004:170) не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая совместная собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Земельный участок N 22 образовывается путем перераспределения земельного участка площадью 620 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 66 (кадастровый номер 36:34:0349004:170), части земельного участка (кадастровый номер 36:34:0349004:553) и земельного участка по ул. Горняков, 11д (участок N 9) (кадастровый номер 36:34:0349004:480), находящихся в собственности муниципального образования городской округ город Воронеж (согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости). Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков и существующей красной линии по ул. Солдатское поле.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 24.
Таблица N 24
ЗУ 22, S = 800 кв. м | ||
N |
X |
Y |
130 |
502942,97 |
1303241,35 |
131 |
502941,47 |
1303255,51 |
132 |
502941,05 |
1303259,52 |
133 |
502939,65 |
1303279,34 |
134 |
502938,96 |
1303287,19 |
135 |
502921,91 |
1303285,69 |
136 |
502924,96 |
1303248,30 |
137 |
502924,20 |
1303248,26 |
138 |
502924,84 |
1303239,78 |
125 |
502924,89 |
1303239,45 |
124 |
502941,19 |
1303240,75 |
139 |
502941,17 |
1303241,16 |
130 |
502942,97 |
1303241,35 |
Земельный участок N 23 (ЗУ 23)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 796 кв. м по ул. Солдатское поле, 68, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом.
Земельный участок N 23 образовывается путем перераспределения земельного участка по ул. Солдатское поле, 68 (кадастровый номер 36:34:0349004:585), находящегося в собственности Воронежской области (согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости), и земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков и существующей красной линии по ул. Солдатское поле.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 25.
Таблица N 25
ЗУ 23, S = 796 кв. м | ||
N |
X |
Y |
138 |
502924,84 |
1303239,78 |
137 |
502924,20 |
1303248,26 |
136 |
502924,96 |
1303248,30 |
135 |
502921,91 |
1303285,69 |
140 |
502904,29 |
1303284,14 |
141 |
502904,88 |
1303277,57 |
142 |
502907,06 |
1303253,94 |
143 |
502907,72 |
1303246,81 |
144 |
502908,33 |
1303240,74 |
145 |
502908,58 |
1303238,36 |
146 |
502909,32 |
1303238,43 |
147 |
502916,85 |
1303239,08 |
138 |
502924,84 |
1303239,78 |
Земельный участок N 24 (ЗУ 24)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 509 кв. м, частично используемый домовладением по ул. Горняков, 85, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Земельный участок N 24 образовывается путем перераспределения земельного участка площадью 43 кв. м, расположенного по ул. Горняков, 85 (кадастровый номер 36:34:0349004:584, правообладатель - Воронежская область, согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости), и земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 26.
Таблица N 26
ЗУ 24, S = 509 кв. м | ||
N |
X |
Y |
145 |
502908,58 |
1303238,36 |
144 |
502908,33 |
1303240,74 |
143 |
502907,72 |
1303246,81 |
142 |
502907,06 |
1303253,94 |
141 |
502904,88 |
1303277,57 |
148 |
502899,44 |
1303277,04 |
149 |
502900,86 |
1303261,41 |
150 |
502888,49 |
1303260,24 |
151 |
502889,35 |
1303251,74 |
152 |
502890,64 |
1303238,96 |
152' |
502890,88 |
1303236,57 |
145 |
502908,58 |
1303238,36 |
Земельный участок N 25 (ЗУ 25)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 394 кв. м, фактически свободный от капитальных объектов и иных временных сооружений, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 27.
Таблица N 27
ЗУ 25, S = 394 кв. м | ||
N |
X |
Y |
153 |
502874,40 |
1303249,59 |
151 |
502889,35 |
1303251,74 |
150 |
502888,49 |
1303260,24 |
154 |
502886,91 |
1303275,80 |
155 |
502886,75 |
1303277,29 |
156 |
502871,60 |
1303275,69 |
153 |
502874,40 |
1303249,59 |
Земельный участок N 26 (ЗУ 26)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 736 кв. м, расположенного по ул. Горняков, 91 (кадастровый номер 36:34:0349004:131), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 28.
Таблица N 28
ЗУ 26, S = 736 кв. м | ||
N |
X |
Y |
157 |
502878,80 |
1303185,27 |
158 |
502874,87 |
1303230,60 |
159 |
502858,92 |
1303229,09 |
160 |
502859,38 |
1303223,55 |
161 |
502861,14 |
1303202,20 |
162 |
502862,14 |
1303185,80 |
163 |
502862,27 |
1303183,80 |
157 |
502878,80 |
1303185,27 |
Земельный участок N 27, земельный участок N 28 (ЗУ 27, ЗУ 28)
Проектом межевания территории предлагается образовать два земельных участка общей площадью 800 кв. м по ул. Солдатское поле, 1д, фактически занимаемых индивидуальным жилым домом.
Границы земельных участков образуются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок N 27 площадью 370 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи". Ведомость координат представлена в таблице N 29.
Таблица N 29
ЗУ 27, S = 370 кв. м | ||
N |
X |
Y |
164 |
503474,60 |
1303332,91 |
165 |
503473,46 |
1303352,85 |
166 |
503455,15 |
1303352,21 |
167 |
503456,11 |
1303332,00 |
164 |
503474,60 |
1303332,91 |
Дополнительно с учетом фактического использования предлагается образовать земельный участок N 28 площадью 430 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 30.
Таблица N 30
ЗУ 28, S = 430 кв. м | ||
N |
X |
Y |
165 |
503473,46 |
1303352,85 |
168 |
503472,40 |
1303371,64 |
169 |
503472,03 |
1303376,40 |
170 |
503454,20 |
1303375,90 |
171 |
503454,46 |
1303366,39 |
166 |
503455,15 |
1303352,21 |
165 |
503473,46 |
1303352,85 |
Земельный участок N 29 (ЗУ 29)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 600 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 1в (кадастровый номер 36:34:0349005:5), фактически свободного от капитальных объектов и иных временных сооружений.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 31.
Таблица N 31
ЗУ 29, S = 600 кв. м | ||
N |
X |
Y |
172 |
503438,13 |
1303331,45 |
167 |
503456,11 |
1303332,00 |
166 |
503455,15 |
1303352,21 |
171 |
503454,46 |
1303366,39 |
173 |
503437,82 |
1303366,17 |
174 |
503437,87 |
1303351,80 |
172 |
503438,13 |
1303331,45 |
Земельный участок N 30, земельный участок N 31 (ЗУ 30, ЗУ 31)
Проектом межевания территории предлагается образовать два земельных участка общей площадью 1066 кв. м по ул. Солдатское поле, 1, фактически занимаемых индивидуальным жилым домом.
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка N 30 площадью 700 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 1 (кадастровый номер 36:34:0349005:15).
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая долевая собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 32.
Таблица N 32
ЗУ 30, S = 700 кв. м | ||
N |
X |
Y |
175 |
503411,28 |
1303330,01 |
172 |
503438,13 |
1303331,45 |
174 |
503437,87 |
1303351,80 |
176 |
503417,10 |
1303351,55 |
177 |
503416,65 |
1303369,43 |
178 |
503409,20 |
1303369,50 |
175 |
503411,28 |
1303330,01 |
Дополнительно с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков предлагается образовать земельный участок N 31 площадью 366 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 33.
Таблица N 33
ЗУ 31, S = 366 кв. м | ||
N |
X |
Y |
174 |
503437,87 |
1303351,80 |
173 |
503437,82 |
1303366,17 |
179 |
503437,82 |
1303368,80 |
177 |
503416,65 |
1303369,43 |
176 |
503417,10 |
1303351,55 |
174 |
503437,87 |
1303351,80 |
Земельный участок N 32 (ЗУ 32)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 948 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 3 (кадастровый номер 36:34:0349005:45), фактически свободного от капитальных объектов и иных временных сооружений.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая совместная собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Границы земельного участка уточняются с учетом размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 34.
Таблица N 34
ЗУ 32, S = 948 кв. м | ||
N |
X |
Y |
180 |
503387,66 |
1303328,98 |
175 |
503411,28 |
1303330,01 |
178 |
503409,20 |
1303369,50 |
181 |
503409,14 |
1303370,40 |
182 |
503386,13 |
1303369,75 |
183 |
503386,24 |
1303366,72 |
180 |
503387,66 |
1303328,98 |
Земельный участок N 33 (ЗУ 33)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 900 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 5 (кадастровый номер 36:34:0349005:54), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 35.
Таблица N 35
ЗУ 33, S = 900 кв. м | ||
N |
X |
Y |
184 |
503363,98 |
1303327,98 |
180 |
503387,66 |
1303328,98 |
183 |
503386,24 |
1303366,72 |
185 |
503362,60 |
1303366,07 |
186 |
503362,60 |
1303364,20 |
187 |
503363,89 |
1303329,51 |
184 |
503363,98 |
1303327,98 |
Земельный участок N 34 (ЗУ 34)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 816 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 7 (кадастровый номер 36:34:0349005:60), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 36.
Таблица N 36
ЗУ 34, S = 816 кв. м | ||
N |
X |
Y |
188 |
503341,14 |
1303328,31 |
187 |
503363,89 |
1303329,51 |
186 |
503362,60 |
1303364,20 |
189 |
503338,96 |
1303363,88 |
188 |
503341,14 |
1303328,31 |
Земельный участок N 35 (ЗУ 35)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 734 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 11 (кадастровый номер 36:34:0349005:18), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 37.
Таблица N 37
ЗУ 35, S = 734 кв. м | ||
N |
X |
Y |
190 |
503301,03 |
1303325,34 |
191 |
503321,33 |
1303326,30 |
192 |
503321,33 |
1303326,94 |
193 |
503319,02 |
1303362,66 |
194 |
503299,12 |
1303361,72 |
190 |
503301,03 |
1303325,34 |
Земельный участок N 36, земельный участок N 37 (ЗУ 36, ЗУ 37)
Проектом межевания территории предлагается образовать два земельных участка общей площадью 916 кв. м по ул. Солдатское поле, 15, фактически занимаемых индивидуальным жилым домом.
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка N 36 площадью 731 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 15 (кадастровый номер 36:34:0349005:76).
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая долевая собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 38.
Таблица N 38
ЗУ 36, S = 731 кв. м | ||
N |
X |
Y |
195 |
503261,92 |
1303323,95 |
196 |
503260,87 |
1303333,89 |
197 |
503259,69 |
1303346,96 |
198 |
503258,45 |
1303360,06 |
199 |
503258,33 |
1303361,13 |
200 |
503239,37 |
1303359,90 |
201 |
503241,79 |
1303322,56 |
195 |
503261,92 |
1303323,95 |
Дополнительно с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков предлагается образовать земельный участок N 37 площадью 185 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 39.
Таблица N 39
ЗУ 37, S = 185 кв. м | ||
N |
X |
Y |
199 |
503258,33 |
1303361,13 |
202 |
503257,26 |
1303371,06 |
203 |
503238,74 |
1303369,60 |
204 |
503238,85 |
1303367,86 |
200 |
503239,37 |
1303359,90 |
199 |
503258,33 |
1303361,13 |
Земельный участок N 38 (ЗУ 38)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 950 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 17 (кадастровый номер 36:34:0349005:37), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 40.
Таблица N 40
ЗУ 38, S = 950 кв. м | ||
N |
X |
Y |
205 |
503221,84 |
1303321,44 |
201 |
503241,79 |
1303322,56 |
200 |
503239,37 |
1303359,90 |
204 |
503238,85 |
1303367,86 |
206 |
503216,87 |
1303366,26 |
207 |
503216,87 |
1303366,11 |
208 |
503217,85 |
1303353,88 |
209 |
503218,90 |
1303348,27 |
210 |
503219,76 |
1303339,07 |
211 |
503221,05 |
1303333,05 |
205 |
503221,84 |
1303321,44 |
Земельный участок N 39 (ЗУ 39)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 742 кв. м, фактически свободный от капитальных объектов и иных временных сооружений, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом размещения границ смежных земельных участков. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 41.
Таблица N 41
ЗУ 39, S = 742 кв. м | ||
N |
X |
Y |
212 |
503146,29 |
1303316,94 |
213 |
503166,04 |
1303318,24 |
214 |
503162,61 |
1303355,57 |
215 |
503142,44 |
1303353,32 |
212 |
503146,29 |
1303316,94 |
Земельный участок N 40 (ЗУ 40)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 752 кв. м по ул. Солдатское поле, 27, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка площадью 619 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 27 (кадастровый номер 36:34:0349005:44), не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая долевая собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Земельный участок N 40 образовывается путем перераспределения земельного участка площадью 619 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 27 (кадастровый номер 36:34:0349005:44), и земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 42.
Таблица N 42
ЗУ 40, S = 752 кв. м | ||
N |
X |
Y |
216 |
503105,26 |
1303314,42 |
217 |
503126,14 |
1303315,69 |
218 |
503122,73 |
1303345,73 |
219 |
503102,10 |
1303343,60 |
220 |
503104,65 |
1303320,69 |
221 |
503101,91 |
1303345,20 |
222 |
503104,65 |
1303320,69 |
216 |
503105,26 |
1303314,42 |
Земельный участок N 41 (ЗУ 41)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 600 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 37 (кадастровый номер 36:34:0349005:48), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 43.
Таблица N 43
ЗУ 41, S = 600 кв. м | ||
N |
X |
Y |
223 |
503002,96 |
1303307,33 |
224 |
503022,59 |
1303308,88 |
225 |
503020,39 |
1303338,49 |
226 |
502999,74 |
1303336,88 |
223 |
503002,96 |
1303307,33 |
Земельный участок N 42 (ЗУ 42)
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка площадью 600 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 45 (кадастровый номер 36:34:0349005:52), фактически занимаемого индивидуальным жилым домом.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Правообладателем данного земельного участка является физическое лицо.
Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 44.
Таблица N 44
ЗУ 42, S = 600 кв. м | ||
N |
X |
Y |
227 |
502942,74 |
1303302,60 |
228 |
502942,66 |
1303303,80 |
229 |
502940,47 |
1303332,47 |
230 |
502940,32 |
1303333,87 |
231 |
502921,79 |
1303333,40 |
232 |
502922,44 |
1303322,20 |
233 |
502923,71 |
1303301,07 |
227 |
502942,74 |
1303302,60 |
Земельный участок N 43, земельный участок N 44 (ЗУ 43, ЗУ 44)
Проектом межевания предлагается образовать два земельных участка общей площадью 928 кв. м по ул. Солдатское поле, 47, фактически занимаемых индивидуальным жилым домом.
Проектом межевания предлагается уточнить границы земельного участка N 43 площадью 600 кв. м, расположенного по ул. Солдатское поле, 47 (кадастровый номер 36:34:0349005:53). Границы земельного участка уточняются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежных земельных участков.
Согласно сведениям из Единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Вид права - общая долевая собственность. Правообладателями данного земельного участка являются физические лица.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 45.
Таблица N 45
ЗУ 43, S = 600 кв. м | ||
N |
X |
Y |
233 |
502923,71 |
1303301,07 |
232 |
502922,44 |
1303322,20 |
234 |
502894,20 |
1303320,38 |
235 |
502895,79 |
1303304,58 |
236 |
502896,30 |
1303298,59 |
233 |
502923,71 |
1303301,07 |
Дополнительно с учетом фактического использования и размещения границ смежных земельных участков предлагается образовать земельный участок N 44 площадью 328 кв. м из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 46.
Таблица N 46
ЗУ 44, S = 328 кв. м | ||
N |
X |
Y |
232 |
502922,44 |
1303322,20 |
231 |
502921,79 |
1303333,40 |
237 |
502892,89 |
1303332,04 |
234 |
502894,20 |
1303320,38 |
232 |
502922,44 |
1303322,20 |
Земельный участок N 45 (ЗУ 45)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 800 кв. м, расположенный по ул. Солдатское поле, 57б, фактически занимаемый индивидуальным жилым домом, из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Границы земельного участка образуются с учетом фактического использования земельного участка и размещения границ смежного земельного участка.
Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи".
Ведомость координат представлена в таблице N 47.
Таблица N 47
ЗУ 45, S = 800 кв. м | ||
N |
X |
Y |
238 |
502815,40 |
1303315,18 |
239 |
502850,72 |
1303318,29 |
240 |
502853,35 |
1303318,76 |
241 |
502850,69 |
1303339,20 |
242 |
502812,96 |
1303336,37 |
238 |
502815,40 |
1303315,18 |
Земельный участок N 46 (ЗУ 46)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 4396 кв. м, расположенный вдоль проезжей части ул. Солдатское поле.
Земельный участок ЗУ 46 площадью 4396 кв. м образуется из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "пешеходные улицы и дороги, парковые дороги, проезды, велосипедные дорожки; зоны зеленых насаждений внутримикрорайонного пользования: детские площадки, площадки и инфраструктура для отдыха".
Ведомость координат представлена в таблице N 48.
Таблица N 48
ЗУ 46, S = 4396 кв. м | ||
N |
X |
Y |
243 |
503539,57 |
1303295,05 |
244 |
503538,02 |
1303320,24 |
245 |
503377,18 |
1303313,51 |
246 |
503377,54 |
1303308,86 |
15 |
503378,27 |
1303299,06 |
14 |
503398,15 |
1303299,10 |
247 |
503418,60 |
1303299,84 |
248 |
503434,75 |
1303300,80 |
249 |
503435,84 |
1303284,12 |
250 |
503456,90 |
1303285,10 |
251 |
503457,43 |
1303276,24 |
252 |
503482,50 |
1303277,66 |
253 |
503483,21 |
1303268,69 |
254 |
503485,89 |
1303234,57 |
1 |
503494,25 |
1303235,25 |
4 |
503492,04 |
1303260,00 |
255 |
503489,70 |
1303259,85 |
256 |
503487,46 |
1303280,07 |
257 |
503486,17 |
1303280,38 |
258 |
503485,67 |
1303291,92 |
259 |
503514,15 |
1303293,65 |
243 |
503539,57 |
1303295,05 |
Земельный участок N 47 (ЗУ 47)
Проектом межевания предлагается образовать земельный участок площадью 21 кв. м, расположенный вблизи индивидуального жилого дома по ул. Солдатское поле, 57, для распределительной подстанции (РП 10 кв).
Земельный участок N 47 площадью 21 кв. м образуется из земель, государственная собственность на которые не разграничена. Вид разрешенного использования образуемого земельного участка устанавливается в соответствии с Правилами землепользования и застройки как "распределительные подстанции (РП), трансформаторные подстанции (ТП)".
Ведомость координат представлена в таблице N 49.
Таблица N 49
ЗУ 47, S = 21 кв. м | ||
N |
X |
Y |
260 |
502864,75 |
1303295,73 |
261 |
502864,23 |
1303299,84 |
262 |
502858,98 |
1303299,22 |
263 |
502859,62 |
1303295,28 |
260 |
502864,75 |
1303295,73 |
Установление, изменение или отмена существующих красных линий проектом межевания не предусмотрена.
Линии отступа от красных линий в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений приняты на расстоянии 0 м.
Проектом межевания территории установление публичных сервитутов не предусмотрено.
Настоящий проект межевания территории обеспечивает равные права и возможности правообладателей земельных участков в соответствии с действующим законодательством.
Проект межевания территории не является основанием для начала строительно-монтажных работ, в том числе ограждения земельного участка, а также для ведения хозяйственной деятельности. Площадь и границы участков подлежат уточнению землеустроительным межеванием при оформлении соответствующих документов в установленном законом порядке.
Мероприятия по защите территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, мероприятия по гражданской обороне и обеспечению пожарной безопасности должны производиться в соответствии с положениями Генерального плана городского округа.
Исполняющий обязанности руководителя управления главного архитектора |
А.А. Власов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.