• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 21 июня 2021 г. N 219-рп "О создании оперативного штаба по внедрению функционала государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства по получению информации о наличии непогашенной задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг у граждан в целях предоставления им мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 21 июня 2021 г. N 219-рп "О создании оперативного штаба по внедрению функционала государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства по получению информации о наличии непогашенной задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг у граждан в целях предоставления им мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг"

 

Вступает в силу с 21 июня 2021 г.

 

Текст распоряжения опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 23 июня 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 28 февраля 2025 г. N 160-рп

Изменения вступают в силу с 28 февраля 2025 г.

 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 14 августа 2024 г. N 635-рп

Изменения вступают в силу с 14 августа 2024 г.

 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2023 г. N 904-рп

Изменения вступают в силу с 25 декабря 2023 г.

 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 22 сентября 2022 г. N 741-рп

Изменения вступают в силу с 22 сентября 2022 г.