В связи с уточнением сведений об объекте недвижимости, на основании акта фактического использования объекта недвижимого имущества от 09 апреля 2021 г., принимая во внимание решение комиссии по рассмотрению вопросов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость (протокол N 22 от 02 июня 2021 г.), внести в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области от 23 декабря 2020 г. N 769/23 "Об утверждении Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость в 2021 году" следующее изменение:
исключить из Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость в 2021 году, утвержденного указанным распоряжением, следующую строку:
134 |
49:09:031101:596 |
|
|
г. Магадан |
|
ул. Портовая |
д. 28 |
|
|
|
Руководитель департамента |
А.Г. Просин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области от 18 июня 2021 г. N 390/23 "О внесении изменения в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области от 23 декабря 2020 г. N 769/23"
Вступает в силу с 18 июня 2021 г.
Текст распоряжения опубликован не был